Supernatural: после 10го эпизода "Death's Door", который выйдет 3 декабря, за приключениями братьев Винчестеров мы сможем понаблюдать лишь спустя месяц, т.е. 11й эпизод выйдет только 7 января 2012 года.

На каникулы уходят и The Vampire Diaries. Здесь перерыв составит около двух месяцев, т.к. 9й эпизод "Homecoming" вышел 11 октября, а 10й выйдет 6 января 2012 года.

Набирающий обороты "The Secret Circle" также уходит на покой до 6 января 2012. В новом году мы увидем 10й эпизод.

image

Полуторачасовая премьера и долгий хиатус ждет "The Walking Dead". Новый 13-серийный сезон стартует 16 октября, а уже 27 ноября сериал уходит на внушительный перерыв до 12 февраля 2012 года.

Берет перерыв и Gossip Girl до 16 января 2012 года.

‘Hart of Dixie’ появится только 23 января.

‘Ringer’ с Сарой Мишель Геллар выйдет 10 января. Что можно посмотреть в перерыв?

«Alcatraz»: Тюрьма «Алькатрас», расположенная на острове неподалеку от Сан-Франциско, считалась самой надежной, из нее не было совершено ни одного удачного побега, так как акулы хорошо умеют хранить тайну. В середине прошлого века из тюрьмы загадочным образом исчезли и заключенные и охранники, после чего тюрьму закрыли в 1963 году. В наши дни все исчезнувшие появились в недействующей тюрьме. Доктору Диего Сото и его ассистентке необходимо разгадать этот феномен до того, как молодые и злые, вернувшиеся из ниоткуда люди, начнут выполнять чьи-то указания… Выход первой серии ожидается 30 Ноября 2011

"Once Upon a Time": Эмма Свон жила беззаботной жизнью до тех пор, пока ее не разыскал 10 летний сын Генри. Там, где он воспитывался, ребенку привили любовь к чтению, и он искренне верит, что Эмма является Белоснежкой, и исчезнувшей много лет назад дочерью принца. Эмма сначала не воспринимает всерьез фантазии сына, но приехав вместе с ним в английский городок Сторибрук, понимает, что все это больше напоминает реальность, чем фантазии ребенка. Ей приходится принять вызов судьбы и начать готовиться к сражению за будущее всего мира…

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиатус

20:07, 13 ноября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 26

Аватар

я смотрю ДВ и супернатуралов, но все же интерес уже не тот. Сейчас смотрю новых Отбросов без Нейтона и испанский Корабль

Аватар

почему такие мучения с "The Walking Dead"?Да и еще первый сезон удалили с Ру терекера.Кто знает,где они есть?

Аватар

кстати,а что насчет Декстера?он вроде мочит плохих дядь без перерыва?

Аватар

аж два месяца!((((спасибо,что предупредили,теперь мне не придется судорожно метаться по гуглу,выясняя куда подевались мои "кокаиновые дорожки" буду книжки тогда читать)

Аватар

А я с нетерпением буду ждать Сплетницу!!!

Подождите...