В сети появилось новое видео, которое скорее всего станет дополнительным материалом к последней части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II". В этом видео мы можем увидеть интервью Эммы Уотсон, Руперта Грина, Дэниела Рэдклиффа, Дэвида Йейтса и Дэвида Хеймана, которые рассказывают о том как развались любовные отношения между Роном и Гермионой, которые после 7 книг или 8 фильмов, в конце концов, подарили зрителям долгожданный поцелуй.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь Рона Уизли

13:15, 27 октября 2011

Автор: marusay

Комменты 6

I

хорошие такие. и фото милые очень. вот такая любовная история мне нравится - логичная, искренняя и не слащавая до соплей

Аватар

Мне нравится постер, где Рон и Гермиона сняты через ветки.Здесь Рон прямо Аххх)))))

Аватар

вот мозгами понимаю, что продолжение какбе невозможно да и не нужно, по большому счету.... Но хочу до безумия чтобы сказка продолжалась!!

Аватар

ох, одни и те же видео, интервью и нарезки под разными названиями объединяют в ролики, типа что-то новое. если уж хотят фанов гп обрадовать, то пусть делают что-то реально новое... а то терзают нас, что сегодня вы увидите то, что осталось за кадром, тайна, покрытая мраком и тд и тп, а в итоге все (ну почти все) уже все видели.

Подождите...