В сети появился 4-х-минутное видео под названием "Когда Гарри покинул Хогвартс". Это видео является нарезкой закулисных съемок "Даров Смерти Часть 1 и 2 частей". Видео включает в себя интервью с Эммой Уотсон, Дэниэлом Рэдклиффом и другими героями Гарри Поттера.

image

image

image

Судя по всему это будет большой документальный фильм, но он будет доступен только в последнем издании "Даров Смерти: Часть 2". В США Blu-ray и DVD-диски с дополнительными материалами выйдут 11 ноября, а в Великобритании - 2 декабря. Дата выхода этого издания в России пока не анонсируется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда Гарри покинул Хогвартс

14:23, 17 октября 2011

Автор: marusay

Комменты 10

Аватар

как же я по ним всем скучаю!

Аватар

Фильм о котором мы будем говорить нашим внукум: "Это наше детство, отрочество, юность. Это фильм, который мы смотрели с замиранием сердца...Книги которые мы читали с упоением"

Аватар

Эх, надеюсь, мы тоже это закадровое увидим!

Аватар

я прослезилась. всё лето так - то клип о Снейпе, то речь Джоан Роулинг... в этом году так на своём выпускном не плакала, как в конце "даров смерти")) тут действительно было понятно, что детство закончилось, я выросла вместе с Гарри.

Аватар

Эмма мне в образе Гермионы больше импонировала:) Да и многие ее только в образе Гермионы и знают. Она единственная кто вырос и остался такой же симпотяшкой, чего не скажешь о Гарри и Роне:)

Подождите...