Российское телевидение зажигает, перебрасывая свои силы на адаптации популярных зарубежных сериалов. Мы уже могли посмотреть (но не стали) «Побег» и «Как я встретил вашу маму»; недавно Первым каналом был закуплена «Жизнь на Марсе». Пришла пора новой порции сериалов.

image

Побег...

image

...и его русская адаптация

В США ситком Как я встретил вашу маму продлен на 8й сезон

Российская адаптация не продержалась и одного, не помогло даже полное копирование обстановки, актеры явно проигрывали западным коллегам... ТНТ в скором времени обзаведется российской версией комедии It’s Always Sunny in Philadelphia. На одну из главных ролей уже выбран Константин Крюков.

Костик Крюков СТС снимет сразу два сериала – комедию Malcolm in the Middle и драму Bones. Оба проекта уже находятся на стадии производства.

Трудно представить, что найдется достойная замена Дешанель и Бореаназу...

Подпишитесь на наш
Блоги

СТС снимет "свои" Кости

21:14, 14 октября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 40

Аватар

Как можно переснимать It's always sunny in Philadelphia? Там же всё на актёрах держится! Где они найдут второго Чарли Дэя и Дэнни де Вито?!

Аватар

Дешанель - ладно. Она не одна из моих любимец и, впринципе, эту роль некоторые наши сыграть смогут. Но Бореаназа кто заменит?! Крюков? Это кучерявое недоразумение будет уже не сексапильным и сильным фбровцем, а женоподобным и высокомерным ментом. Нафиг, нафиг! Лучше никого не нашли?... Хотя, кого тут найдешь. Мб этого... мужа Савельевой (забыла фамилию) Кирилл... довольно харизматичный парень и впечатление серьезное производит.

Аватар

пошто уинтворта фото выложили?! оргазьм) * "доктор тырса" блеа, в ротмненоги

Аватар

творческие импотенты, что тут скажешь. и самое смешное, что копии у них получаются НЕИЗМЕННО хуже оригиналов. зачем развеивать сомнения в своей бездарности и демонстрировать несостоятельность не понимаю....

Аватар

у меня есть три любимых сериала:Декстер, Побег и Домохозяйки. Побег испоганили, надеюсь до остальных руки наших "кинематографистов" не дойдут

Подождите...