Платформа, на которой находились актеры, рухнула с шестиметровой высоты. Люди с повреждениями ног и спины были доставлены в больницу. Никто из актеров не получил опасные для жизни травмы. При этом медики отмечают, что оценить серьезность повреждений было достаточно сложно из-за грима и костюмов, использовавшихся во время съемок так что происходящее показалось им кровавым месивом. "Я видел первого врача скорой помощи, он кричал: "Боже мой!", - рассказал командир службы скорой помощи Торонто Дэвид Ральф.

image

Но на деле травмы актеров оказались не столь серьезны. Большинство госпитализированных живых мертвецов вскоре были выписаны, и в тот же день семь из них опять ходили по съемочной площадке.

Режиссером пятой "Обители зла" является Пол У. С. Андерсон. Он же занимался постановкой первого и четвертого фильмов франшизы.

Главную роль, как и во всех предыдущих сериях, исполнит Милла Йовович, супруга Андерсона. Кроме того, в фильме снимутся Мишель Родригес и Вентворт Миллер.

image

В списке локаций, которые намеревается посетить съемочная группа, фигурируют Торонто и Токио. Пятая Обитель зла выйдет в прокат 14 сентября 2012 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

На съемках «Обители зла» пострадали 16 зомби

16:46, 12 октября 2011

Автор: Theorema

Комменты 13

Аватар

первая обитель самая крутая была. я иногда пересматриваю. но я на Милу в таком образе могу смотреть бесконечно, так что буду смотреть и 10ю и 183ю часть ))

Аватар

первая Обитель была классной! потом уже Андерсон начал клепать сериал и качество сильно упало.. но на Милку всегда приятно посмотреть

Аватар

я одна не могу смотреть эту бредятину? им уже сериал впору выпускать.

Аватар

заголовок - отпад)) пострадали 16 зомби - их покусали люди!!!

Аватар

Родригес же убили в какой-то там части

Подождите...