Красотки ведьмы "Зачарованные" после того как сериал закончился, спасают карьеру, рожают дитей и устраивают скандалы!

Роуз Макгоун: Большой облом в Большом Кино

Роуз Макгоун прошла долгий путь от «неродной сестры» до одной из успешных и любимых актрис, которые когда-либо снимались в «Зачарованных». После окончания сериала, актриса потратила все силы чтобы «пробраться» на большой экран, и ей это удалось, в 2007 актриса появилась в главной роли в фильме «Планета Террор, Доказательство смерти». Фильм имел колоссальный успех для фильмов B – класса, для раскрутки фильма Роуз потратила много сил и снялась для рекордного количество обложек, в том числе и для «гордость всех звезд» Rolling Stone. Но после этого успеха, экс-Пейдж получила неожиданный облом, продюсеры фильма «Барбарелла» на отрез отказались утверждать ее на главную роль, чем и сорвали съемки фильма. На данный момент Роуз закончила съемки в «Fifty Dead Men Walking», «Black Oasis», «Red Sonja». К сожалению, из-за кризиса финансисты отказались спонсировать эти проекты и сейчас все это находиться на волоске. Но мы никогда не будем переживать за карьеру Роуз, человеку который прожил в долгих отношениях с Мерлином Менсоном, и Голливуд по плечу.

Алиса Милано: Не одинокая, но с родителями

Алиса Милано остается лицом «Зачарованных» для девочек от 12 до 16 – те. После окончания съемок в «Зачарованных», актриса выпустила абсолютно не успешную коллекцию спортивной женской одежды, так же снялась, в двух сериалах которые были сняты с эфира после пилотного эпизода. Актриса снялась в довольно успешном фильме «Патология» где сыграла не большую, но весомую роль доказав тем что она снова очень красивая моложавая дама. Милано успешно снялась в довольно популярном сериале «My Name Is Earl» так же в теле фильмах «Wisegal» и «The Blue Hour». Актриса выпустила книгу « Save at Home» На данный момент актриса не снимается, а наслаждается жизнью со своим агентом, который в начали года стал ее мужем.

Холи- Мери Комбс: Променяла карьеру на детей

Холи пример того, как материнство «убивает» карьеру актрисы. Возможно, она останется самой не успешной из мега популярного сериала, но зато у нее три сына (последний родился 26 мая 2009 ) и долгие отношения, чем не могут похвастаться ее экс – сестры. После окончания «Зачарованных» Комбс снялась в теле фильме «Point of Entry» и пропала из виду журналистов, фанатов и главное людей из мира кино. В конце 2008 актриса подписала контракт на съемки в сериале «Mistresses», на данный момент остается только догадываться какова судьба сериала, телеканал на котором будет идти шоу, постоянно подумывают, что бы закрыть проект до его начала.

Шэннен Доэрти: Убила в себе стерву и возродила Бренду

Покинула сериала «Зачарованные» в далеком 2001 году, с тех пор шокирует людей разводом, странными романами, потасовками с Пэрис Хилтон и Тарой Рейд, откровенной враждой с «молодым Голливудом» и риалити шоу. После ухода из сериала актриса снялась в 10 фильмах в двух сериалах и так же запустила шоу «Жестокие Игры» которое имело успех у зрителей всего мира на МТВ. В 2006 году актриса взяла таймаут и перестала посещать вечеринке открыла шоу «Breaking Up with Shannen Doherty», которое после его закрытия продала в более чем 16 стран. Доэрти сделала громкое возвращения в 2008 возвратив из прошлого Бренду Уолш в новую версию «Беверли Хиллз 90210». Актриса снова проснулась на волне популярности, папарацци снова преследуют ее, журналы берут у нее интервью. Актриса была номинирована журналом People в номинации Лучшие возвращение и проиграла награду Бритни Спирс, стоит заметить, что она была, единственной ТВ актрисой, которая была в той номинации. Мы никогда не будем переживать за ее карьеру ведь человек, который отказывает от фильмов «Женщина кошка» и «Очень страшное Кино», уверин в своих силах. Совсем недавно актриса подписала контракт на съемки в новом фильме, и пишет книгу под названием «Оторва»

Подпишитесь на наш
Блоги

"Зачарованные" кто куда?

00:03, 10 июня 2009

Автор: Kido

Комменты 9

Аватар

Крьера убивает материнство? Что за бред???

R

ааа как я их любила. календари, фишки, журналы. все у меня было!!!! интересный пост!спасибо. а насчет Роуз согласна. она под крылом Родригеза,а это что-то, да значит!!!

Аватар

Ну у Роуз думаю все пока складывается и в ближайшем будущем будет складываться хорошо, по крайней мере пока она с Родригесом. Он ее пропихивает везде где может...

Аватар

Материнство "убило" карьеру Х.М. Комбс? Я думаю многие звезды поменялись бы таким "убиением".

Аватар

Всё-таки успех, который они получили от этого сериала, был недолгим...Или они просто упустили возможности, которые у них были . Как говорится- куй железо, пока горячо...

Подождите...