Трейлер 1-го сезона снятого самим Тимом Бёртоном

Главная героиня сериала — представительница «семейки Аддамс» Уэнсдэй, студентка академии Nevermore. Она разгадывает разного рода тайны, используя свои экстрасенсорные способности. Однажды Уэнсдэй сталкивается с загадкой 25-летней давности, связанной с её семьёй.

И еще парочка трейлеров, которые меня заинтересовали.

Военная драма от Питера Форрелли "За пивом!"

В главных ролях: Зак Эфрон, Рассел Кроу, Кайл Аллен, Билл Мюррей.

Сюжет: Чики, чтобы морально поддержать друзей, воюющих во Вьетнаме, решает самолично угостить их американским пивом. Поездка, начавшаяся как спонтанная авантюра, в корне меняет его взгляды на жизнь и войну.

"Банши Инишира" от режиссёра "Залечь на дно в Брюгге" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". В главных ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Барри Кеоган.

Сюжет: на отдаленном острове у западного побережья Ирландии двое закадычных друзей Патрик (Колин Фаррелл) и Колм (Брендан Глисон) оказываются в тупике, когда Колм неожиданно кладет конец их дружбе. Ошеломленный Патрик, которому помогают его сестра Шивон (Керри Кондон) и обеспокоенный молодой островитянин Доминик (Барри Кеоган), пытается восстановить отношения, отказываясь принимать "нет" в качестве ответа. Но неоднократные усилия Патрика только укрепляют решимость его бывшего друга, и когда Кольм выдвигает отчаянный ультиматум, события быстро обостряются и ведут к шокирующим последствиям.

Ждемс?)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Уэнсдэй Аддамс" и другие трейлеры

13:32, 18 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 19

Аватар

Увидела фото про семейку Адамсов новую, вообще не понравилось. Посмотрела трейлер. Трейлер хороший, заинтересовало.

Аватар

Скептически относилась к новому фильму про Семейку Адамс, для меня эталон сказка от Барри Зонненфельда с Анжеликой Хьюстон и Раулем Хулиа, но после трейлера захотелось взглянуть этот новенький сериал, дать ему шанс. Во всяком случае Венсдей очень даже ничего выглядит.

Аватар

Походу будет что-то типа "Леденящих ужас приключений Сабрины". Зета-Джонс не выглядит Мортишей(( Это просто Кэтрин с чёрной помадой.

Аватар

Какой-то Джонни Депп, но 15летний и в платье

Аватар

Что там по поводу сексуализации детей?

Подождите...