12 августа вышел 3 сезон сериала Netflix "Я никогда не". рассказываю о нем (постараюсь без спойлеров), потому что это классная вещь.

О чем сериал?
Деви - индианка, которая учится в старшей школе. она умная, добрая и классная, но в школе ее считают непопулярной, лузером и ботаном. У нее есть две лучшие подруги - Фабиола (обожает роботов) и Элеанор (любит театр), друг Бен. Сериал называется "Я никогда не"-и в каждой серии Деви делает какую-то вещь, которую никогда не делала раньше.



Деви в общем-то делает все, что делают современные подростки: чатится, ищет любовь, влюбляется, переживает конфликты с друзьями и мамой, ходит к психологу, мечтает о классном парне, организовывает вечеринки, сталкивается с буллингом и завистью,  принимает удачные и неудачные решения.

 Мне сериал импонирует тем, что каждый герой показан живым персонажем, но при этом, там нет странных поворотов и драмы как в Беверли Хиллз 90210 (какая тяжелая была у них жизнь!) . В сериале есть цветные герои, есть ученики нетрадиционной ориентанции, но это тоже не выпячивается напоказ. На протяжении всех сезонов герои исследуют себя, учатся жить во взрослом мире и пробуют строить отношения "как взрослые". 


И отдельный респект за то, что ты видишь прогресс героев.  Например, к концу третьего сезона суперкрасавчик Пакстон понимает, что просто обжиматься с девчонкой - скучно, и ему нужно с кем-то говорить, обсуждать. Он не боится шумной Деви, которую многие считают девушкой с тараканами и пытается вселить ей уверенность в себя. 

Голос за кадром - отец Деви, который внезапно умер. Поэтому все 3 сезона Деви и ее мама борются с грустными воспоминаниями. Сама Деви учится быть взрослой, уважать и ценить себя (тут я вспоминала свои старшие классы и первый курс универа).



Резюмируя: классный сериал про школьников, где все школьники выглядят как школьники, делают обычные вещи, которые делают школьники, и ведут себя как  нормальные школьники старшей школы. Можно смотреть со своим подростком: в сериале нет постельных сцен, но мягко показан процесс первого секса (и что к нему надо подходить осознанно). Если вечером нужно расслабиться - отличный вариант.

З.ы. сериал продлен на 4 сезон. 

Подпишитесь на наш
Блоги

3 сезон сериала "Я никогда не"

18:54, 16 августа 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 9

L

Хороший сериал,легкий,смешной.Очень рада ,что продлили,главное чтоб не слили концовку

Аватар

Предвкушаю просмотр, я все болею за Бена, ну зачем ей этот страшненький Пакстон. А Бен такой душка (и душнилка, но ведь под стать Деви)

Аватар

Обожаю этот сериал, только вчера досмотрела 3 сезон!

V

Сегодня досмотрела последнюю серию 3го сезона и немного всплакнула) Конечно, понимаю, что вопрос идиотский: а с кем Фабиола лишилась девственности?

Аватар

Голос за кадром - это знаменитый теннисист Джон Макинрой, а не отец Деви.

Подождите...