Все мои посты предназначены исключительно для информационных целей. Я не несу ответственности за ваше эмоциональное или психическое состояние.

Сериал «Интервью с вампиром» — новая экранизация романа Энн Райс. 

Кадры из предстоящего сериала 

Трейлер показывает Новый Орлеан в 1910 году, когда впервые встретились могущественный вампир Лестат де Лионкур и мужчина по имени Луи. Эта встреча привела последнего к тому, что он и сам стал бессмертным чудовищем.

Трейлер демонстрирует, как дружба с Лестатом и становление в качестве вампира повлияли на Луи. В конце ролика содержится сцена, указывающая на то, что история Луи будет рассказана им самим, живущим уже в нынешнее время.

1994 год

2022 год

Как и в предыдущей экранизации, сюжет сериала будет посвящен взаимоотношениям Лестата, Луи и девочки-вампира Клаудии. Создатели шоу намерены придерживаться истории Райс и в деталях рассказать об их жизни на протяжении веков.

Шоураннером проекта выступает Ролин Джонс («Подпольная империя», «Перри Мейсон»). Продюсерами стали сама Энн Райс (она занималась сериалом вплоть до своей смерти в декабре 2021 года), ее сын Кристофер, Марк Джонсон и Алан Тейлор. Последний срежиссирует первые два эпизода шоу.

Луи в сериале cыграет звезда «Игры престолов» Джейкоб Андерсон, Лестата — Сэм Рид («Клуб жен астронавтов»), Клаудию — Бейли Басс. Кроме того, в «Интервью с вампиром» можно будет увидеть Ассада Замана в роли Рашида и Эрика Богосяна в роли Дэниела Моллоя.

В первом сезоне сериала будет восемь серий.

Обновлено 17/08/22 15:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер сериала «Интервью с вампиром»

01:08, 15 августа 2022

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 63

Аватар

Нашла вот такую заметку за прошлый год: Американская писательница Энн Райс, наиболее известная по книге "Интервью с вампиром", умерла в возрасте 80 лет (11 декабря 2021) Ее сын Кристофер написал в своем твиттере в воскресенье, что причиной смерти стали осложнения после инсульта. В его обращении к читателям, опубликованном на странице писательницы в фейсбуке, говорится, что ее похоронят в родном Новом Орлеане. На следующий год запланировано мероприятие в память о Райс, на которое будут приглашены ее друзья и почитатели творчества. Такая культовая личность была.

1

Атмосфера больше смахивает на молодежный сериал "Древние". И вообще, как можно объяснить присутствие темнокожего в качестве плантатора, при реальном описании тех лет, автором. В общем в последнее время приходится очень многое просто пересматривать ((

Аватар

Хмм, атмосферно, но Лестат Круза это был шедевр, новый мальчик просто милый. Клодия - это ваше что? Ладно, чёрная, но почему взрослая такая?? Как они основную драму этого персонажа покажут? Чёрный плантатор Луи... Да ну на хрен, это забавно один раз, в карнавале под названием Бриджертоны. В остальном повестка просто бесит.

T

не могу отделаться от ощущения, что еще лет 10 и попытки объяснить подростку BLM будут наталкиваться на непонимающее "о чем речь, вообще, мы в кино видели, чернокожее население было представлено едва ли не большинством среди аристократов"

K

На Ютубе уже заминусили этот убогий трейлер. Каст ужас! Луи выглядит прям пропитым, Лестат -вижу только красивые блонди волосы и цветные линзы. А Клодия, даже не знаю с чего начать.

Подождите...