Тим Бертон покажет совершенно новую версию культовой героини.

Роль Уэнсдэй Аддамс в сериале исполнила звезда пятого "Крика" Дженна Ортега.

В сериале Уэнсдэй не будет маленькой мрачной девочкой, какой ее привыкли видеть фанаты. Героиня предстанет студенткой академии Nevermore. Уэнсдэй в шоу предстоит наладить отношения со сверстниками и разобраться с подростковыми проблемами.

Ортега рассказала, что новая Уэнсдэй сильно отличается от предыдущих. Героиня впервые предстанет подростком, отчего ее дерзость и эксцентричность будут восприниматься по-другому:

Мы никогда не видели Уэнсдэй Аддамс подростком. В более юном возрасте ее резкие манеры могли показаться забавными. Но когда вы становитесь старше, все ли из этого может сойти вам с рук? Как сохранить эту черту ее личности, но сделать так, чтобы люди не испытывали к ней неприязни и не считали ее раздражающей?

Ортега добавила, что для роли она сильно изменилась - внешне и в плане игры:

Думаю, что в этом сериале я пережила самую масштабную трансформацию в своей жизни. Я подстригла волосы, они черные. Манеры, стиль общения, выражения. На этот раз я использую другие [для себя] приемы. Мне кажется, это станет сюрпризом для зрителей, да и для меня тоже.

По сюжету "Уэнсдэй" на территории академии произойдет серия убийств. За расследование возьмется Уэнсдэй, у которой появятся сверхъестественные способности. Героине необходимо найти убийцу и заодно раскрыть тайны прошлого родителей – Мартиши (Кэтрин Зета-Джонс) и Гомеса (Луис Гусман).

Тим Бертон выступает режиссером и продюсером "Уэнсдэй". В актерский состав еще вошла Кристина Риччи, которая сыграла Уэнсдэй в 90-х.

Премьера сериала "Уэнсдэй" намечена на осень 2022 года.

Съемки сериала начались 13 сентября 2021 года в Бухаресте, Румыния, и завершились 30 марта 2022 года.

Обновлено 17/08/22 15:11:

Подпишитесь на наш
Блоги

Увидим мрачные приключения Уэнсдэй Аддамс уже в 2022 году

06:59, 25 июля 2022

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 29

G

Верните нам привычных персонажей

Аватар

то, как сама актриса говорит програндиозное перевоплощение в виде стрижки и окрашивания волос это глупо. но постеры впечатляющие. выглядит интересно

Аватар

УРААА, ждуу обожаю эту семейку, хочу сериал пересмотреть старый , если кто знает что нибудь похожее - плиз подскажите

Аватар

Обязательно посмотрю. Люблю Семейку очень-очень. Надеюсь,дядюшка Ит тоже будет)

Аватар

извините, я хз. возможно, скажу щас чудовищную вещь (потому как чисто интуитивно). но. меня с некоторых пор не покидает ощущение, будто у Бертона, какой-то фетиш на большеглазых малолетних девочек.. прошерстите его фильмы (ВСЕ, но можно начать с Крупной рыбы) - у него везде мелькают большеглазые девочки.

Подождите...