Хилари Суэнк воплотит журналистку в опиоидном триллере

Двукратная обладательница «Оскара» Хилари Суэнк («Малышка на миллион») исполнит главную роль в фильме «Молоко матери» (Mother’s Milk).

В центре сюжета окажется журналистка Марисса, которая решает выследить преступников, виновных в убийстве её сына. Попутно женщина борется с алкогольной зависимостью и просит помощи в расследовании у бывшей девушки погибшего парня. Вместе двум женщинам предстоит погрузиться в мир наркотиков и коррупции, процветающих в Нью-Йорке.

В фильме также сыграют Оливия Кук («Мотель Бейтсов») и Джек Рейнор («Солнцестояние»). Режиссёром и соавтором сценария выступит Майлз Джорис-Пейфарит («Страна грёз» с Марго Робби). Съёмки ленты уже завершились.

Суэнк недавно снялась в сериале «Аляска» для канала ABC от «оскароносного» режиссёра Тома МакКарти («В центре внимания»). Его премьера намечена на 2023 год.

_____________________________

Дебби Райан и Мэттью Скотт Монтгомери снимутся в главных ролях в LGBTQ+ хорроре под названием 'Здорово, сосед!'.

Фильм описывается как 'screenlife', все события которого происходят полностью на экране компьютера. Он рассказывает о Бенджамине (Монтгомери, на фото ниже), молодом актере, живущем в Западном Голливуде, который когда–то был известной детской звездой.



Когда появляется новый сосед и выдает себя за фаната, Бенджамин начинает изучать мужчину со своей лучшей подругой Харли (Райан, на фото ниже).



Съемки начинаются на следующей неделе.

_____________________________

Новые фото со съемок 4-го сезона сериала 'Ты' от Netflix.



Съемочный процесс стартовал в марте и продлится до конца лета.



Анонс сюжета: Джо знакомится с Малкольмом — парнем из привилегированного общества, и тот приводит его в свой дом. Но главного героя сразу невзлюбила жена Малкольма, Кейт, которая, вероятно, станет новой жертвой.

_____________________________

Аниме «Тетрадь смерти» получит ещё одну игровую версию от Netflix, на этот раз в виде сериала. Его авторами выступят братья Мэтт и Росс Дафферы.

Производством проекта создатели 'Очень странных дел' планируют заняться в следующем году.

_____________________________

Риз Уизерспун и Уилл Феррелл сыграют в свадебной комедии

Лауреатка «Оскара» Риз Уизерспун и комик Уилл Феррелл объединятся на съёмках безымянного ромкома.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что в центре окажутся две пары, которые случайно заказали проведение свадьбы в одном и том же месте. Режиссёром и сценаристом картины выступит Ник Строллер («Соседи. На тропе войны»).

Фильм выпустит стрим-сервис Amazon Prime Video. Уизерспун и Феррелл также станут исполнительными продюсерами проекта. Точная дата релиза и дополнительный актёрский состав не разглашаются.

_____________________________

Легендарный мюзикл "Шербурские зонтики" выйдет в российский прокат

Фильм с Катрин Денев и музыкой Мишеля Леграна покажут на больших экранах.

Легендарный мюзикл "Шербурские зонтики" 1964 года выпуска, в котором снялась тогда еще восходящая звезда французского кино Катрин Денев, будет выпущен в российский прокат. Релиз запланирован на 14 июля 2022 года.

В центре сюжета продавщица галантерейного магазина Женевьева, которая влюблена в автомеханика Ги, который отвечает ей взаимностью. Однако, молодым людям приходится расстаться: Ги отправляется на войну в Алжир. Женевьева обещает ждать своего возлюбленного, но вскоре узнает, что беременна и соглашается на брак с состоятельным мужчиной, который обещает обеспечить ее будущее.

"Шербурские зонтики" - первый в истории кинематографа мюзикл, в котором нет разговорных диалогов, даже общаясь друг с другом, главные герои только поют. Музыку к фильму написал знаменитый французский композитор Мишель Легран.

Для Катрин Денев фильм "Шербурские зонтики" стал не только определяющим в карьере, но в некотором роде автобиографическим. Актриса переживала бурный роман с известным постановщиком Роже Вадимом и во время съемок была беременна.

_____________________________

Сериал "Ваша честь" завершится вторым сезоном

Сериал кабельного канала Showtime "Ваша честь" завершится вторым сезоном. Об этом заявил звезда сериала Брайан Крэнстон. Съемки второго сезона "Вашей чести" только начались, и сценарист первого сезона Джоуи Хартстоун стал новым шоураннером. Кроме того, Кит Мачеканянга, исполнивший роль Лил Мо в первом сезоне, получил "повышение", и его роль станет регулярной во втором сезоне.

"Ваша честь" изначально позиционировался как мини-сериал, но после успеха в рейтингах в прошлом, 2021, году он был продлен на второй сезон из 10 серий. 

_____________________________

Поклонники Эллиота Пейджа предложили актера на роль Флэша в новых проектах Marvel

Поклонники предложили заменить Эзру Миллера на Эллиота Пейджа в фильмах Marvel про Флэша. Известно, что актер, который ранее сыграл персонажа, заимел проблемы с законом и репутацией.

Многие поддержали идею привлечь к фильмам о Флэше Эллиота Пейджа. Стоит отметить, что у актера ранее уже был опыт съемок в супергеройских проектах: «Академия Амбрелла» и «Люди Икс». Пейдж пока никак не прокомментировал информацию.

_____________________________

Кристиан Слэйтер, Джина Дэвис и Кайл МакЛоклен получили роли в фильме «Остров кисок»

Как сообщает Deadline, актерский состав фильма «Остров кисок», постановкой которого занимается актриса Зои Кравиц («Бэтмен»), пополнился рядом именитых артистов. Стало известно, что вместе с объявленными ранее Наоми Аки, Ченнингом Татумом и Саймоном Рексом в предстоящей картине сыграют Кристиан Слэйтер, Алиа Шокат, Джина Дэвис, Адриа Архона, Хэйли Джоэл Осмент, Майкл МакЛоклен, Лиз Карибель Сьерра, Левон Хоук, Трю Маллен, Сол Уильямс и Крис Коста.

«Остров кисок» расскажет о смышленой девушке по имени Фрида (Наоми Аки, на фото выше), которая живет в Лос-Анджелесе и работает официанткой. Однажды ей доводится познакомиться с филантропом и техническим магнатом Слэйтером Кингом (Татум). Фрида не намерена упускать такого шанса и намерена при помощи Кинга стать частью высшего общества. Она принимает приглашение Кинга посетить его личный остров, где намечается роскошная вечеринка. Однако, прибыв на место, Фрида начинает подозревать, что на этом острове происходит нечто страшное.

Съемки «Острова кисок» проходят в настоящее время в Мексике. Производством картины занимается студия MGM. Сценарий Кравиц написала совместно с Е.Т. Файгенбаумом. Дата премьеры пока не установлена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости про кино и сериалы

15:26, 8 июля 2022

Автор: NataliyaL

Комменты 22

M

Терпеть не могу Феррела, по мне так ходячий антисекс. Какая может быть с ним романтическая комедия в принципе? Только проблеваться. Смешным, кстати, я его тоже не считаю.

Аватар

А разве Флэш перешёл в Марвел? Везде где я видела Пейдж она/он казалась заторможенной, неспешной, безэмоциональной. У наверное это будет новый вид Флэша, неспешный, но зато транс:) Мне понравился сериал Ваша честь, но по-моему второй сезон не нужен

Комментарий был удален

Аватар

Кому-то нравится сериал "Ты"?

Аватар

Денев чудо как хороша

Подождите...