Этих трейлеров на сайте не было. Или я все пропустила))

Начнем с одного из самых ожидаемых сериалов этого года "Дом дракона" - предыстория событий, происходивших в культовом сериале "Игра престолов".

Новая/старая битва за железный престол начнется 21 августа. 

Еще один (как мне кажется) интересный сериальчик, основанный на реальных событиях. "Черная птица". В главной роли Тэрон Эджертон.

Сюжет: Джимми Кин осужден на десять лет тюрьмы, но ему поступает уникальное предложение. Если он получит признание Ларри Холла, подозреваемого в убийстве, Джимми освободят. Но выполнить подобное задание весьма непросто. 

Полет намечен на 8 июля.

На сей раз русский сериал "Нереалити". Уже доступен.

По сюжету после 10-ти лет, проведенных на реалити-шоу под пристальными взглядами миллионов зрителей, Рита вынуждена вернуться в родной городок, где почти все ее ненавидят. Рите нужно "построить свою жизнь" заново, но репутация злой интриганки усложняет ей задачу. Но Рита, закаленная шоу, с упрямством и непробиваемостью восстанавливает репутацию и возвращает свою семью.

Кто смотрел - делитесь впечатлениями.

"Аватар 2: Путь воды".

Сюжет: после принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Премьера намечена на 14 декабря этого года. В ролях: Мишель Йео, Зои Салдана, Кейт Уинслет, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер.

Скрестим пальцы на руках и ногах, что посмотреть его в кинотеатрах со всем миром.

Еще один триллер, который оченьна меня заинтересовал. "Меню".

Сюжет: молодая пара отправляется на отдаленный остров, чтобы попасть на ужин к известному шеф-повару.

В главных ролях вы знаете кто)

Что может быть лучше чем любоваться на Гослинга и Эванса подумали создатели следующей картины. "Серый человек".

Сюжет: бывший агент ЦРУ Курт Джентри после конфликта с начальством уходит со службы и становится наемным убийцей. Используя свои навыки, он с лёгкостью справляется со своей работой и быстро становится самым востребованным киллером в мире, получив прозвище Серый человек. Его истинная личность неизвестна никому, кроме его бывшего коллеги Ллойда Хэнсена, который намерен вернуть его ЦРУ во что бы то ни стало.

А еще тут Анюта де Армас и Реге-Жан Пейдж снимались. Премьера намечена на середину лета.

"Чебурашка". Теперь в кино.

Майлз Теллер и Крис Хемсворт в фантастическом триллере "Спайдерхед". Фильм уже вышел.

Сюжет: заключенный сверхсовременного исправительного учреждения участвует в исследовании управляющих эмоциями веществ и начинает задаваться вопросом, для чего они нужны.

И в завершении три комедии. Французская - "Неувольняемый", выходит в прокат 14 июля.

Сюжет: Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?

Британская -  "Любовь по вызову" с Эммой Томпсон. Фильм уже вышел.

Сюжет: в прошлом примерная жена, Нэнси исследует границы своей сексуальности. Ее новый спутник молод, красив и готов на любые эксперименты. Надо лишь вовремя платить. И любопытная дама пускается во все тяжкие.

Иииии еще одна - британский комедийный сериал от Нетфликс "Человек против пчелы". Премьера состоялась сегодня.

Сюжет: непутевый папаша Тревор присматривает за роскошным особняком и пытается одолеть изворотливую пчелу — но он только добавляет неразберихи в этот комедийный сериал.

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дом Драконов", "Аватар 2", "Чебурашка" и другие трейлеры

13:52, 24 июня 2022

Автор: Kaisa

Комменты 23

Аватар

Черная птица прям очень заинтересовала. В Меню такие актеры собрались, что тоже нельзя пропускать. Дом дракона пока не впечатлил. Аватар, эх, еще подводный. Поеду в Астану.

Аватар

Неувольняемый это ремейк фильма "К черту на рога". Посмотрите!

Аватар

Представить не могу, как смотреть Аватар не в кинотеатре. Прям хоть ехать ради него куда нибудь. Кстати, куда? Где поблизости с Россией можно глянуть? Минск? Так ждала Стренджа, но то ли экранка ужасная, то ли сам фильм, но так и не осилила.

Аватар

После вчерашнего унылого и бесячего 3 сезона Амбрелы (не знаю, может только у меня так, но кроме Лейлы и пятой спэрроу бесили примерно все, даже Клаус. ), заинтересовал только *Человек против пчелы*, надеюсь на британский юмор. Надеюсь, что финал ОСД не зафакапят через неделю, и хочу чего-нибудь классного с Джейми КБ, надоело Уилл пересматривать.))

Аватар

Там ещё в "Меню" мой любимый Легуиза́мо.

Подождите...