Утренних сплетен сегодня мало, поэтому дополню их новостями из мира кино.

Джулия Фокс забыла надеть штанцы




Приянка Чопра и Ник Джонас назвали свою первую дочь Мэлти Мэри.

 

Выдержки из неинтересного интервью нового холостяка - Александра Гранкова (блин, ты бы хоть интригу закинул в интервью!):

Про число девушек на проекте:
"В школе у нас было два мальчика на 10 девочек. Сейчас последние полтора года я нахожусь в формате, когда ко мне приезжает большое количество людей, большинство из них — девушки. То есть формат, когда есть красивое место, вокруг лошади и спорт, больше привлекает женскую аудиторию. Поэтому мне не впервой общаться с большим количеством девушек. Но вот выстраивать отношения одновременно с несколькими конечно, в новинку. Поэтому здесь было нелегко и волнение присутствовало".

Про конкуренцию с Димашом:
"У нас были классные соревнования между собой. Мы показывали свои навыки и действительно азартно конкурировали, но все оставалось в рамках соревнований. Я не думал, как на это отреагируют девочки, мне просто было интересно".

Про свою тактильность:
"Представляю, каким бы скучным был проект, если бы мне сразу пришлось принимать решение, или если бы я смог принять решение после того, как девушки вышли из машины. Нужно время, нужно использовать различные инструменты, чтобы понять, кто тебе подходит. Поэтому многие прикосновения, поцелуи, слова, затронутые темы были, конечно, сказаны раньше, чем это обычно бывает. Я не считаю, что нужно целоваться на первом свидании или обсуждать какие-то личные вопросы, но я это сделал исключительно ради того, чтобы не терять времени даром в рамках проекта".



Бриджертоны установили рекорд Netflix. 
Второй сезон «Бриджертонов» побил очередной рекорд. Продолжение сериала стартовало на Netflix 25 марта и набрало 627 110 000 часов просмотров. До этого лидером была первая часть «Бриджертонов». В своё время сериалу удалось получить 625 490 000 часов просмотров за первые 28 дней после премьеры. «Бриджертоны» стали первым проектом, который удерживает сразу два первых места в рейтинге стриминга по просмотрам.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут драму об истории бренда Nike.
Дэймон сыграет Сонни Ваккаро — менеджера по маркетингу, благодаря которому компания подписала сделку с Майклом Джорданом. Аффлек исполнит роль сооснователя Nike Фила Найта. 
Сценарий написал Алекс Конвери/ Jн вошел в «Черный список» 2021 года (перечень интересных сценариев, по которым не началось производство проектов). Режиссерское кресло займет Аффлек, они с Дэймоном также немного адаптируют сценарий и выступят продюсерами.

Ben Affleck Matt Damon 2
Подпишитесь на наш
Блоги

Утренние сплетни, сэр. Вернее, новости кино

11:16, 21 апреля 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 97

Аватар

Мне не понять успех Бриджертонов. Это же скукота, нет? Я честно посмотрела первую серию первого сезона, кое-как, такая занудятина! Почему, почему?

Аватар

"...снимут драму об истории бренда Nike..." Что за драма может быть в истории бренда?

Аватар

Я до сих пор не смотрела ни одной серии Бриджертонов (((

Аватар

Как мне нравилась Джулия Фокс до ее отношений с Канье, такая конфетка была. Сейчас она похожа на измотанную потрепанную вульгарную шлюшку, которая любыми путями (точнее "креативными" костюмами) пытается привлечь к себе внимание.

Аватар

а где же популярная рубрика "News"??)

Подождите...