
Всем добрый вечер! На данную статью меня сподвиг пост в группе в ВК, который говорит о следующем: российские пользователи обвалили рейтинг Wallet в Apple Store. Прикладываю скрин:
Рейтинг приложения сейчас: его нет.
Не долго думая, я решила последовать такому шагу и хоть как-то показать свою негативную реакцию на то, что Нетфликс отменил мою подписку (25.03.22) и закрыл мне доступ к платформе до того момента, как у меня кончилась платная подписка( 31.03.2022).Мне честно, было очень обидно и неприятно. Я понимала, что это неизбежно, но почему не после последнего дня подписки, и раз Нефликс закрыл доступ к платформе, будут ли возвращены деньги? Мне так до сих пор ответ и не дан).
И таким образом, я с боевым настроем зашла в Apple Store, вписала в поисковик Netflix, чтобы вставить свои пять копеек и понизить рейтинг приложению. И результатом моих поисков было круглым счетом ничего. Приложение убрали из российского (?)Apple Store. Я была крайне удивлена. И теперь возник вопрос, чего еще теперь не найти в Apple Store?
Всем спасибо за внимание! Будет интересно почитать, с какими проблемами столкнулись Вы. Так же узнала, что приложения некоторых российских банков удалены.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
elkipalki, да пусть подавятся...
elkipalki, а нас рать
Angel_in_heaven, в новостях прочитала что Спотифай тоже уходит. Очень расстроилась, так как я меломан, а приложение отличное. Никаких способов обратной связи с русскими у них сейчас нет. Захожу в свой личный кабинет, а там уведомление - мы не смогли списать плату за следующий месяц, будем вынуждены отменить подписку. Вот теперь думаю что даже если они вернутся в Россию, я их продукты использовать не буду, а то лицемерно как-то выходит…
Tyche, они, вроде, только платно ушли. Само приложение хотели оставить, мол, ну нельзя же так с людьми обходиться.
Но у меня бесплатная версия. При этом, мне кажется, я стала реже слышать рекламу.
Tyche, то, что уходят совсем не слышала, писали же - будет бесплатно, т. к. люди в России имеют право на доступ к информации.
У меня одиннадцатого марта не смогли списать деньги, теперь разбираюсь)) Я так поняла, если что-то ищешь приходится прослушать шесть или больше рекомендаций, только пять раз в час можно пропустить трек.
В плей-листе любимых композиций пока один раз появились рекомендации и это был ужас - только Король и Шут не выбесили) принципиально каждый раз нажимала на "исключить из рекомендаций"
elkipalki, Вы так откровенно радуетесь проблемам других что даже неловко за Вас. Вы должны быть очень озлобленным и неприятным человеком.
Автор, добавьте еще вариант: Я не в России, мне норм
Meduza007, добавила)))
Не совсем по теме,но Бриджертонов я смотрела по Зетфликсу.Наши вредят)
Я так подозреваю что айфон может превратиться в очень дорогой цифровой кирпич
katarina_z, калькулятор за 200 косарей. Берём?))
katarina_z, да, сейчас лучше не делать никаких обновлений и убрать, если у кого есть автообновления.
У меня в начале марта в приложении RT несколько дней истерически с восклицательными знаками возникало сообщение «срочно обновите приложение!». Я конечно ничего не обновляла, а теперь это сообщение вообще исчезло.
Mrs_N, спасибо за инфу. Отключила автообновление
katarina_z, я просто несколько месяцев по уже не обновляю. И многие программы тоже, чтобы карета не превратилась в тыкву.
По сабжу, мне по работе потребовалось официальное приложение, но его тоже убрали из магазина из-за санкций.
Нам Мегого сделал ручкой...а ведь подписка была на год вперёд. Да здравствует Lordfilm;)
WaterLily1976, да вот, у нас тоже с годовой подпиской, покупала для бабушки смотреть на Смарт тв каналы, фильмы и сериалы вроде тогда ещё были (3 недели назад), а про каналы их автоответчик отвечал, что это технический сбой, пусть подавятся, поставили окко теперь
Alina123, я пока отпустила этот вопрос. Пусть подавятся однозначно.
Alina123, нам тоже пришлось нетфликс на окно поменять. Но меня кинули the outlet - я съела заказ ещё 29 января- к 14 февраля должны были доставить/ до сих пор нет- на письма отсеют, что ситуация такая- а какая ситуация- они изначально ещё до 24 февраля все придержали в Италии- и деньги не возвращают, и заказ там висит
Levnika, outnet? Вот козлы, они вообще стали хуже работать в последнее время. Но заказное едет, я уверена, просто из-за логистики. И требуйте возврата. Я им не раз гневные письма писала ещё до всего и они таки возвращали все
Войдите, чтобы прокомментировать