Всем добрый вечер! На данную статью меня сподвиг пост в группе в ВК, который говорит о следующем: российские пользователи обвалили рейтинг Wallet  в Apple Store. Прикладываю скрин:

Рейтинг приложения сейчас: его нет.

Не долго думая, я решила последовать такому шагу и хоть как-то показать свою негативную реакцию на то, что Нетфликс отменил мою подписку (25.03.22) и закрыл мне доступ к платформе до того момента, как у меня кончилась платная подписка( 31.03.2022).Мне честно, было очень обидно и неприятно. Я понимала, что это неизбежно, но почему не после последнего дня подписки, и раз Нефликс закрыл доступ к платформе, будут ли возвращены деньги? Мне так до сих пор ответ и не дан).

И таким образом, я с боевым настроем зашла в Apple Store, вписала в поисковик Netflix, чтобы вставить свои пять копеек и понизить рейтинг приложению. И результатом моих поисков было круглым счетом ничего. Приложение убрали из российского (?)Apple Store. Я была крайне удивлена. И теперь возник вопрос, чего еще теперь не найти в Apple Store?

Всем спасибо за внимание! Будет интересно почитать, с какими проблемами столкнулись Вы. Так же узнала, что приложения некоторых российских банков удалены.

Подпишитесь на наш
Блоги

А что по Netflix ? и иным?)

22:48, 27 марта 2022

Автор: dasha_sky

Комменты 89

Аватар

С гугл плей та же история. Программа для слежения за питомцами вторым смартфоном Barico чешских разработчиков прислала мне портянку Слава Окр*ине! , отменила подписки и вместе с обновлением и портянкой прилип вирус. Единственное что смогла -это обложить их по почте. Из гугл плей они исчезли для меня.

Аватар

У меня андройд, но там пока все работает. *тьфу-тьфу* Из таких приложений есть только спотифай, и то бесплатный, и то на компе. Я предпочитаю старый добрый мп3-плеер и торренты.

Комментарий был удален

Аватар

Ворнер бразерс думают, что если не показали Бэтмена в России, то в России никто Бэтмена не увидит))) и они нас страшно наказали, просто страшно

Аватар

У меня подписка только на наши платформы: иви и яндекс музыку с кинопоиском, поэтому я не в теме что происходит.

Подождите...