Сейчас Джереми 18 лет, на момент съемок в ОНО было 13-14.

Родился 2  июня 2003 года в Теннесси. У есть 3 старших брата. Сниматься стал с 8 лет, но до 2017 года крупных ролей не было, так что от работы на ферме ему отлынивать не разрешали.

Фото с семьей

До ОНО у него было лишь несколько эпизодических ролей на пару секунд, поэтому рассмотрим его фильмографию после:

1) Фильм "Ужастики 2: Беспокойный Хэллуин"- главная роль. Вторая часть встречана зрителями и критиками прохладнее первой.

2) Сериал "Боишься ли ты темноты?"- 3 эпизода. Ремейк старого канадского сериала, новая версия детской анталогии ужастиков тоже вполне понравилась зрителям.

3) Вторая часть "ОНО"- снова вернулся к роли скромного Бена. Мне кажется, он отлично справился с ролью неуверенного в себе толстого мальчика, который впервые влюбился и обрел друзей, ради которых готов побороть любой страх.

4) Сериал "Бескрайнее небо"- 2 эпизода. 

В этом году должна выйти комедия "Выпускной год" с Алисией Сильверстоун и Ребел Уилсон, правда у Джереми там не очень большая роль.

Похоже, что парень решил поработать над фигурой, чтобы не быть ограниченным амплуа веселого толстячка. Посмотрим, поможет ли это Джереми в получении новых ролей и раскрытии своего таланта.

А теперь второй герой поста.

Чоузен родился  3 июля 2001 в США. У актёра необычное имя, которое переводится как «избранный»: по семейной легенде, отцу послышалось, что сын произнёс это слово, когда ему было несколько дней от роду. Чоузен с детства занимается музыкой: поёт, играет на гитаре и пианино.В школе он пел в хоре, гастролировал с концертами национального и международного уровня.

Фильмография:

1) Сериал "Гавайи 5.0"- 7 эпизодов.

2) Сериал "Касл-рок"- 4 эпизода.

3) Сериал "Бог меня зафрендил"- 4 эпизода.

4) Вторая часть "ОНО"- вернулся  к роли Майка Хэнлона.

5) Сериал "Под уличными фонарями"- главная роль.

Совсем скоро у Чоузена выйдет мьюзикл "Сникерелла", где он играет главную роль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Карьера детишек из ОНО: Джереми Рэй Тейлор и Чоузен Джейкобс

15:56, 8 февраля 2022

Автор: Sculyaculy

Комменты 13

Аватар

Классные оба, типажи очень разные, сравнивать нельзя.

Аватар

Чоузен мне ТАК напоминает молодого Сидни Пуатье. Хорошие парни, удачи им

O

А блонтдинистый брат Джереми, ниже его почти на голову, тоже старший?

Аватар

У второго в современном кинематографе больше шансов. Первый мальчик действительно был мил в своей неловкости и скромности в ОНО, но на остальных фото у него оч уверенный в себе вид

Комментарий был удален

Подождите...