Всем привет! Я к вам с рекомендацией нового сериала от Netflix и Южной Кореи. 

Сериал "Мы все мертвы"/"All of us are dead"/"Now at our school", 2022 год. Жанр: драма, ужасы, фантастика, саспенс (12 серий). 

На основе вебтуна "Сейчас в нашей школе" Чу Дон Гына. 

В центре внимания сюжета зомби-апокалипсис, быстро распространяющийся по городу. Старшеклассница получает укус от лабораторной крысы, после чего заболевает и заражает других странной болезнью. Вскоре большинство учеников превращается в зомби, а небольшая группа одноклассников спасается, запершись в классной комнате. Теперь они пытаются выжить и выбраться наружу. 

Я не часто смотрю фильмы/сериалы про зомби, но эта дорама мне очень понравилась, удачно получилось. Дорама динамичная, местами действительно страшно. Местами неправдоподобно, но все равно достойно. Красиво снято. Герои симпатичные, интересные и актеры хорошо справились со своими ролями. Сериал со смыслом, подняли много важных тем для подростков. Понравилось, что в дораме рассказали откуда взялся вирус, как развивается, но также дорама оставила после себя много вопросов. Я смотрела с большим интересом. Рекомендую любителям данного жанра. 

Приятного просмотра! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый сериал от Netflix!!! "Мы все мертвы".

10:29, 1 февраля 2022

Автор: Allion

Комменты 82

Аватар

Я люблю фильмы про зомби. Знатоки, подскажите похоже на "Поезд в Пусан"? Или их объединяет только страна происхождения?

Аватар

Какие дуры в комментариях! Тема зомби потеряла актуальность :DDD какой бред надо ж писать. Это пишут те, кто первый б сдох и стал самым тупым зомби

Аватар

Только что закончила, мне зашел просто супер, не могла оторваться. Обожаю такое

I

терпеть не могу про зомби

Аватар

Спасибо за пост! Нежно люблю корейцев, обязательно посмотрю. Корейцы и зомби это уже почти как знак качества.

Подождите...