Начнем с Беверли, как единственной дамы=)

Сейчас ей почти 20 лет, а на момент съемок в "ОНО" было 14-15.

Родилась 13 февраля 2002 года в Нью-Йорке. У неё есть брат-близнец по имени Джейк, а также сводный брат Филипп. Ее тетя врач-иммунолог, недавно выпустила книгу. С семи лет София занималась в актёрской студии, но сниматься начала только в 12.

С братом

Заметили ее после этой фантастической короткометражки.

После "ОНО" у нее были следующие проекты:

1) Сериал "Острые предметы", где она сыграла главную героиню в детстве, и держалась не хуже Эми Адамс. Хорошие отзывы и критиков, и зрителей.

2) Фильм "Нэнси Дрю и потайная лестница"- главная роль.  Провалился из-за слабого сюжета, но все отмечали, что из Лиллис вышла идеальная Нэнси.

3) Фильм "Дядя Фрэнк"- главная женская роль, хотя звезда тут, безусловно, Пол Беттани . Очень тепло встречен критиками и зрителями, но известности не получил.

4) Фильм "Грета и Ганзель"- главная роль, феминистичная версия известной сказки. Провалился, и вполне заслуженно.

5) Сериал "Меня это не устраивает"- главная роль. К сожалению, из-за пандемии сериал не продлили. Рейтинги средние, но отзывов больше положительных.

На будущее у нее заявлены фильм Уэса Андерсона "Город астероидов", экранизация "Подземелья и драконов" с Хью Грантом, драма с Наоми Уоттс "Горящий сезон" и фильм "Чаща" с Питером Дейнклиджом и Нуми Рапас. 

Пока ее карьера развивается очень неплохо, будем надеяться, что эта незаурядная девушка не пропадет с экранов и пополнит ряды харизматичных  актрис-рыжиков.

Фото сквозь года:
2011-2013 года

2014 год

2015-2016 года

2017 год

2018 год


2019 год

2020 год

2021 год

Подпишитесь на наш
Блоги

Карьера детишек из "ОНО": София Лиллис

16:19, 5 февраля 2022

Автор: Sculyaculy

Комменты 68

Аватар

Мне так понравился "мне это не нравится" и так расстроилась, что не продлили, прям грустно, а там очень приятная атмосфера и на удивление трогательные чудаковатые подростки, за приключениями которых интересно наблюдать.

K

Такая яркая интересная внешность, в динамике очень хороша, хотя и на фото харизмы вдоволь) В фильме Оно показала себя как отличная актриса. Спасибо автору поста за фото.

C

Алиса Селезнева и Твигги в одном флаконе)

Аватар

Типаж Алисы Серезнёвой из кинофильма - приятная, интеллигентная девушка.

Аватар

С первых же кадров в "Оно" привлекла к себе внимание: яркая и запоминающаяся, в отличие от Беверли в экранизации 1990 года. "Гретель и Гензель" - отличный фильм. Очень атмосферный, загадочный и мрачный. Удачи ей в карьере!

Подождите...