Сегодня стало известно, кто сыграет четырех новых персонажах 2 сезона. Мне очень понравился каст первого сезона, особенно Вороны. Из нового каста знаю только "Ипполита" Льюиса Тана.

Итак, у нас 4 новичка: Льюис Тан (Lewis Tan),  Анна Леонг Брофи (Anna Leong Brophy), Патрик Гибсон (Patrick Gibson) и Джек Вулф (Jack Wolfe).

Я не стала подробно описывать персонажей, чтобы не спойлерить тем, кто не читал книги или еще не посмотрел 1 сезон. Только фотографии актеров и мои впечатления о кастинге.

Льюис Тан

Льюис Тан сыграет Толю Юл-Батаара. Родился в Великобритании 4 февраля 1987 года.

Его я видела в только в "Ассасинах Ву" Нетфликса. Еле осилила до конца 1 сезон, не знаю, что меня тогда заставляло смотреть, но точно не Тан. Помню, что каждую серия причитала, какой он деревянный. Каково же было мое изумление, что потом его взяли в Мортал Комбат. Я опасаюсь, какой у него получится Ипполит в американской версии "Иронии судьбы".  На мой взгляд, актер из него все-таки весьма и весьма посредственный. Но какое тело! 

После первого сезона "Тени и Кости " я быстро прочитала книжки (не советую, сериал лучше). Насколько помню сюжет, играть Тану особо не придется, нужно только красиво драться. А это он умеет. И, самое главное, фактурно подходит под персонажа. Рост 1,87, плюс отличная физическая форма.

Анна Леонг Брофи

С Анной Леонг Брофи, которая сыграет Тамар Кир-Батаар, я ничего не смотрела. Информации о ней мало, даже фотографий немного. Британская актриса, выступает в комедийном дуэте, что с персонажем Тамар никак не вяжется. Но внешне она Тамар соответствует.

Патрик Гибсон

Патрик Гибсон сыграет Николая Ланцова. Родился в Дублине 19 апреля 1995. Играл в "Толкине", "Испанской принцессе", "Белой принцессе", "ОА" и даже "Тюдорах". Рост 1,77. 

На мой очень субъективный взгляд, это самое точное попадание из всей четверки. Когда увидела каст, сразу сказала "верю", Ланцов может быть таким. Несколько фотографий в подтверждение.

Джек Вулф

Джек Вулф сыграет роль Уайлана Хендрикса. Не могу представить его рыжим, но вроде мальчик хрупкий, нежный, на роль подойдет. Пишут, что он есть в Ведьмаке, но я его там не разглядела.

Джек родился 17 декабря 1995 года в Англии, известен театральными работами. Скоро должен выйти мюзикл "Волшебная флейта", где он сыграет принца Тамино. Кстати Папагено сыграл Иван Реон. Съёмки прошли в Мюнхене, Зальцбурге, Лондоне и на Канарских островах. В картине также приняли участие оперные звёзды Сабин Девьей, Роландо Вильясон и Моррис Робинсон. Выход «Волшебной флейты» планируется на конец 2022 года. Мюзикл жду с нетерпением.

В принципе, каст неплохой. Съемки второго сезона уже начались, но даты премьеры нового сезона пока еще нет.

Мой первый пост на Сплетнике, пожалуйста, не судите строго! Я сама удивлена, что решилась на это дело. Но еще больше тому, что именно сподвигло меня на написание поста.))

Подпишитесь на наш
Блоги

Каст 2 сезона "Тень и кость" (Shadow and Bone): новые персонажи

15:02, 14 января 2022

Автор: Ayaganga

Комменты 34

Аватар

Да там все зайки, кром главной бесячей героини. Мой любимчик Каз, ну а Дарклинг просто произведение искусства. Хотя нет, где достоверность? КАК ЕМУ МОЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬ?!!

S

Спасибо, что показали новых героев! Очень зашел и сериал, и книги! Интересно посмотреть, как сюжет " Шестерки воронов" вплетут.

N

С почином! Спасибо за информацию о сериале, жду...

Аватар

Дарклинг то будет? От этого зависит буду ли я ждать 2 сезон))))

W

Заменили б лучше главную актрису, она такая невнятная

Подождите...