Девочки я вчера ходила в кино на "Gucci" и перед фильмом увидела трейлер к фильму "Первый встречный" с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном. Сказать, что я выпала в осадок - это ничего не сказать.

Во-первых, от улучшайзинга Оуэна. ЗАЧЕМ? Он правда думает, что это красиво? Я увидела подкаченные губы, налитые гиалуронкой щеки и блефаро.

Во-вторых, Джен не ведьма и в динамике выглядит на свой возраст.

В-третьих, от сюжета. Там такая развесистая клюква, что понятно даже из трейлера. 

Предлагаю и вам насладиться этим трейлером.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беспощадный трейлер "Первого встречного"

06:48, 7 декабря 2021

Автор: Choco_latte

Комменты 158

T

зачем фильм смотреть, в трейлере же уже все показали.

Аватар

Лучше Джей Ло такая какая есть, чем Сандра Буллок или Николь Кидман или Мэг Райан, все актрисы нравятся, но лица жуть с обновлениями молодости. Джей Ло молода душой, она такие мощные номера на сцене отчебучивает в свои годы, никто так не тянул в таком возрасте даже Мадонна уже в таком возрасте была не драйвовая. Тина Тёрнер да была активная и драйвовая, но у неё специфические танцы)), Джей Ло же танцует на ровне с молодыми танцорами, поэтому и ведьма!!!

Аватар

Задублировала

Аватар

Как я поняла из трейлера, Лопез и Малума должны пожениться на сцене, потому что ну типа фанаты привлечение внимание все дела) и свадьба и хоть какой муж нужен, чтобы соблюсти условия некого контракта и не потерять большую сумму денег. Я конечно понимаю что ромкомы это не оч гениально и сюжет не блещет оригинальным ходами, но ей-богу, при чем здесь «это глупо и только в терпильно-патриархальном обществе»?

D

А персонаж Оуэна в конце уйдёт в запой и муж подруги Лопес будет искать его по всему Лос-Анджелесу, или где они там проживают?)))) Я посмотрю, мне любопытно. Сюжет с натяжечкой, но зато свадьба-платья-стразики и вот это всё ми-ми-ми)))

Подождите...