
Девочки, пока все гадают, кто же все-таки будет новым Бондом, Warner уже определились с парой для Марго Робби. На главной была заметка про Марго в виде Барби (в роли для меня как-то смешно звучит), в блогах я ничего не нашла, если уже было, сильно тряпками не бейте.
Вот такая вот пара ожидается.
Согласно новостному интернет-журналу Deadline в пятницу стали известны подробности финальной стадии переговоров с актёром Райаном Гослингом В ходе переговоров представители актёра потвердели его намерения сыграть главную роль Кена в предстоящем фильме «Барби», основанном на одноименной классической линии игрушек, режиссёра Греты Гервиг и Ноа Баумбаха. Съемки запланированы на 2022 год.
Выбирая актёров на главную роль для съёмок фильма кинорежиссёр Гервиг заявила:
«Зрителей ожидает совсем другая история, отличная от присущего этому жанру ванильного сюжета, со вкусом клубники. На экране развернётся настоящая жизненная трагедия, основанная на накопленных переживаниях главных персонажей. Поэтому актёры исполняющие роли Барби и Кена должны обладать не только внутренней харизмой, но и не сгибаемой силой воли, с присущей культовым персонажам обаянием и сексуальностью».
"Жизненная трагедия" говорите? Прям заинтриговали. Кен выкинет все шмотки и 100500 пар обуви Барби с балкона? Барби выгонит Кена из их особняка?
Хз конечно, это личное дело Райана выбирать роли, но как по мне он уже давно не Кен, может времен романа с Рейчел. Да и вобще, имея за плечами серьезные роли, играть в Барби и Кена.... Может я конечно ворчу, девочки, что думаете о новоявленных Кене и Барби? Кого вы лично видите в роли этой пары кукол? Может вот такой вариант - тогда Райан сможет сыграть Барби, а Рассел подтянется наконец для роли.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Внешность выбранных актеров подходит однозначно, с трудом правда представляю себе сюжет фильма, мне вот интересно дети сейчас играют в куклы ? или интернет и гаджеты заменили все
monik27, моя играет. прилюбила одну из имеющихся ста барби , волочит ее за собой повсюду, она уже на черта похожа, но любимая. и дом есть и остальное все. Очень активно играет. И племянница тоже с рождения с куклой под мышкой ходит.
Но у нас планшет и ютуб под запретом.
Да нормально там все с сюжетом будет. Даже мультики про барби это уже совсем не то, что было в доме мечты старом)))
что за эйджизм?)) а вообще по сценарию, может, им не по 20 лет, а как раз кен и барби, потрепанные жизнью))
olysita, про сорокаоднолетнего эт я реверанс главной сделала типа
думаете Марго потреплют жизнью для роли? так-то она цветёт
Kitsune, ну она же барби) будет просто умудренная молодая женщина)
Kitsune, реверанс или под**б)) Норм, мне понравилось.
LimaBlade, как можно, систла, я так люблю садо-мазо унылый стиль заголовков на главной!
olysita, вообще по логике им должно быть: Кен 60 лет, Барби 62 года)))) и это если 2021 год.
Это какой-то неправильный кастинг. Барби и Кена должны были сыграть Билли Портер и Денни Трехо.
Zenitsu98, я очень надеюсь, что вы сейчас перечислили эти две пары соответственно предлагаемым ролям?
Kitsune, конечно:)))
Zenitsu98, хух слава яйцам
Zenitsu98, я утренним кофе с апельсином подавилась от смеха ))))))
Zenitsu98, Ваш вариант идеальный! Вам бы заниматься кастингами)) глядишь многие фильмы заиграли бы совершенно другими красками!
emili50, вот вам все хи-хи, а зеницу пойдет и станет кастинг директором в этих их голивудах и тогда черная Анна Болейн нам покажется цветочком.
Хм. Может я конечно плохо знаю всю историю Кена и Барби, и их жизненные драмы, но не представляю, что там за фильм можно состряпать. Хотя в Голливуде и не то могут…время покажет.
"I'm a Barbie girl, in the Barbie world
Life in plastic, it's fantastic".
Pryani4ek, Пряничек, спасибо за подсказку, вставила клип, вобще про эту песню забыла уже)))
Kitsune, ахаха. Пожалуйста)))
Kitsune,
Life in plastic - это у нас уже так и есть(( Пластикового мусора дохрена и даже пластиковые люди. Ну те, что из постов Амели.
Войдите, чтобы прокомментировать