Девочки, пока все гадают, кто же все-таки будет новым Бондом, Warner уже определились с парой для Марго Робби. На главной была заметка про Марго в виде Барби (в роли для меня как-то смешно звучит), в блогах я ничего не нашла, если уже было, сильно тряпками не бейте. 

Вот такая вот пара ожидается.

Согласно новостному интернет-журналу Deadline в пятницу стали известны подробности финальной стадии переговоров с актёром Райаном Гослингом В ходе переговоров представители актёра потвердели его намерения сыграть главную роль Кена в предстоящем фильме «Барби», основанном на одноименной классической линии игрушек, режиссёра Греты Гервиг и Ноа Баумбаха. Съемки запланированы на 2022 год.

Выбирая актёров на главную роль для съёмок фильма кинорежиссёр Гервиг заявила:

«Зрителей ожидает совсем другая история, отличная от присущего этому жанру ванильного сюжета, со вкусом клубники. На экране развернётся настоящая жизненная трагедия, основанная на накопленных переживаниях главных персонажей. Поэтому актёры исполняющие роли Барби и Кена должны обладать не только внутренней харизмой, но и не сгибаемой силой воли, с присущей культовым персонажам обаянием и сексуальностью».

"Жизненная трагедия" говорите? Прям заинтриговали. Кен выкинет все шмотки и 100500 пар обуви Барби с балкона? Барби выгонит Кена из их особняка?

Хз конечно, это личное дело Райана выбирать роли, но как по мне он уже давно не Кен, может времен романа с Рейчел. Да и вобще, имея за плечами серьезные роли, играть в Барби и Кена.... Может я конечно ворчу, девочки, что думаете о новоявленных Кене и Барби? Кого вы лично видите в роли этой пары кукол? Может вот такой вариант - тогда Райан сможет сыграть Барби, а Рассел подтянется наконец для роли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кен. Просто Кен.

10:15, 26 октября 2021

Автор: Kitsune

Комменты 100

Аватар

Сорок лет это еще огого, вы че

Аватар

Может, что интересное и получится. Кстати, на Нетфликсе есть мультсериал про Барби: Life in the Dreamhouse, но он, скорее, для выросших поклонников Барби, так так несколько стебный, но добрый при этом. Например, в одной серии у них иссяк природный источник блесток, и все бегали в панике "Как же мы теперь без блесток? Аа!" Или на вечеринке у Барби один друг Кена все пытался красиво нырнуть, но никак не получалось - он просто болтался на поверхности, как обычно пластиковые куклы.

A

Генри Кавил, вот же ж кто кен натуральный)весь такой прям пластиковый, 0оть и красивый.

L

Странный наверное, будет фильм про кукол. И Барби с Кеном старше, чем их кукольные прототипы. Не представляю что из этого получится

Аватар

Кен - это Арми Хаммер, без вариантов. В самом крайнем случае Скотт Иствуд

Подождите...