Сегодня вышел новый трейлер фильма "Спенсер" (в российском прокате картина получила название "Спенсер: Тайна принцессы Дианы").

Главную роль сыграла Кристен Стюарт. 

Премьерный показ в России состоится 4 ноября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый трейлер фильма "Спенсер"

20:12, 23 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 77

Аватар

На мой взгляд, они перегнули палку. Посмотрела трейлер - героиня без пяти минут суицидница. Диана была истеричкой, но в трейлере а-ка инвалид-суицидник представлен какой-то

Аватар

Простите, но это какая-то "Диана курильщика". Вместо принцессы на экране показали девочку с ЗПР на фоне ДЦП. Простите это пародия? Если нет, то на месте БКС уже можно подавать в суд за оскорбление памяти матери. Потому что это кривое нечто что угодно, но точно не Диана.

Аватар

ну надо посмотреть прежде чем судить. Безусловно Кристине видна, но каждый актер в любую роль привносит себя. От этого никуда не деться. Есть лицо, фигура, жесты, которые никуда не исчезают. М не например завалена Кидман везде видится Кидман. лее походка повсюду с ней, ее граны глаза тоже. Ни для одно роли она не меняла эти свои особенности, так скажем. У Стюарт тоже есть что-то, что она несет из фильма в фильм. Все вполне естественно. Конечно поклонникам семьи, Дианы и вообще тем, кто интересуется этой темой будет мало приятно (скорее всего) видеть Кристин в роли Диана, и мне кажется, как бы она ни справилась ее все-равно зрители будут критиковать. Мнение критиков профессиональных зачастую основывается не просто на симпатии/антипатии, так что у них свой взгляд.

F

По мне она очень молода для этой роли,недоросла мораально что ли.

Аватар

Кадры раньше нравились. Но трейлер это что-то. Та же Стюарт только в профиль.

Подождите...