В копилку азиатских фильмов захотелось добавить новый японский фильм "Любовь как букет цветов". Японские фильмы я смотрю под определённое настроение и в эти дни как раз все совпало. Не смотря на то, что фильм о любви и как раз из-за этого и своего настроения я не хотела смотреть его, но любопытство и высокий рейтинг фильма победили, а после просмотра сюжет фильма вдохновил меня на написание поста. 

Фильм "Любовь как букет цветов"/ "Loved like a flower bouquet", 2021 год. Жанр: романтика / мелодрама. В главных ролях: Суда Масаки и Аримура Касуми. Описание: 22 летние студенты Муги Яманэ ( Суда Масаки) и Хатия Кину ( Аримура Касуми) встретились случайно, когда опоздали на последний поезд на одной из станций. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, окончили колледж и начали жить вместе, работая по совместительству. Однако, когда Муги устраивается на работу, и ритм жизни изменился, их чувства подверглись испытаниям.  

 Много  писать не буду так как очень не хочу спойлерить, но фильм однозначно стоит посмотреть, особенно молодым парам и поразмышлять о будущем. Мне понравился фильм. Название оправдывает сюжет или сюжет оправдывает название. Очень глубокое прочтение отношений между героями. Многое можно посмотреть под углом своих отношений и не только. У фильма "Любовь как букет цветов" много смыслов. Он жизненный, о любви без надрыва и особых страстей. Все как бывает у всех. Это качественный фильм с отличной актерской игрой. Думаю каждый увидит в нем что-то своё. Фильм рекомендую от души. 

Приятного просмотра! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм "Любовь как букет цветов"

03:55, 16 сентября 2021

Автор: Allion

Комменты 23

Аватар

Спасибо, автор, мне фильм понравился:)

Аватар

концовка хорошая?

Аватар

Автор, спасибо, что делитесь с нами впечатлениями. Тоже восток и Азию люблю)). Извините, что не по теме...А вы не смотрели случайно дораму "Люби меня, если осмелишься" Это Китай, она 2015 года. Вылезла мне в рекомендованных. Вроде заинтересовала, да и серий 24 всего)). А то я уже "Отца Брауна" досматриваю, а дальше в раздумьях - хочется дорамку какую-то интересную и не сильно банальную. Спасибо, еще раз, что пишите здесь

Аватар

Эх а у меня уже не бывает настроения про любовь что-то смотреть. Черствею....

Аватар

Спасибо. Я начала смотреть)

Подождите...