В конце лета черновой вариант фильма Кирилла Серебренникова под рабочим названием «Жена Чайковского» был слит пиратами на торренты. Художественная кинокартина рассказывает о супруге великого композитора Антонине Милюковой, которая сходит с ума из-за нескладывающихся отношений с мужем.



9 сентября в Сети появится фрагмент фильма Кирилла Серебренникова о Чайковском. В трехминутном отрывке появляется популярный отечественный хип-хоп-исполнитель Оксимирон и произносит взволнованный монолог. Артиста почти невозможно узнать под париком и с пышными усами.





Роль Чайковского в фильме исполнил актёр «Гоголь-центра» Один Байрон (американец Фил из «Интернов»), его жену сыграла Алёна Михайлова («Чики»). В других ролях снялись Юлия Ауг, Александр Горчилин, Филипп Авдеев, Варвара Шмыкова, Владимир Мишуков. Сценарий фильма Кирилл Серебренников написал во время домашнего ареста. Дата выхода картины пока неизвестна.



 

1. 

2.

3.

4. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жену вашу и тут и там....

15:02, 9 сентября 2021

Автор: Godgifu

Комменты 96

Аватар

Один Байрон в России что-ли? Он же с радостью уехал на родину, когда сериал кончился. Говорил, что мучился здесь страшно,и ни ногой больше в Россию вроде обещал.

A

Самое странное, что во времена Перестройки, когда кто только чего не говорил и писал, я попала в Питере в универ, уже не помню по какому поводу была толпа и переполнен зал, но среди полуфашисткого сброда, как свой, приглашённый и ими уважаемый, на сцену вышел художник Глазунов и именно тогда и от него я услышала, что Чайковский был гомосексуалистом. Чисто инстинктивно я поняла, что мне надо уходить с этой тусовки и с тех пор всеми почитаемый Глазунов, как человек мною был неуважаем. Серебренников такой же подонок. Зачем о таком бить в барабаны?

Аватар

Не Цыганов со Снигирь , и на том спасибо!

J

имхо Серебренников как режиссёр не очень, нет у него оптики живописца, чтобы вписать своё имя в историю кинематографа, он хороший драматург, нравятся его некоторые спектакли, но визуальный нарратив - это совсем не его. Его фильмы такие унылые

Аватар

Оксиморон просто кринж тут

Подождите...