Немного удивлена, что на Сплетнике еще никто об этом не написал... :)

На Венецианском кинофестивале состоялся премьерный показ первых эпизодов сериала HBO "Сцены из супружеской жизни" режиссера Хагай Леви с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком в главных ролях. 

Герои мини-сериала (будет показано 5 эпизодов по 1 часу каждый) - супруги, которые разводятся после десяти лет совместной жизни. После этого их чувства вспыхивают с новой силой.

"Сцены из супружеской жизни" - ремейк одноимённого фильма шведского режиссера Ингмара Бергмана 1973 года. В отличие от фильма Бергмана, действие в мини-сериале происходит в современной Америке.

Трейлер:

Мини-сериал уже назвали одним из самых ожидаемых показов этой осени. Но в Венеции, упоминая данную премьеру, говорили не только об этом...

Джессика Честейн и Оскар Айзек лично представили сериал на фестивале. На традиционном фотоколле перед премьерой Айзек поразил собравшихся не только тем, какие взгляды он бросал на свою партнершу по сериалу, но и страстным поцелуем (пусть и не в губы), которым он в какой-то момент одарил Джессику, чем явно ее смутил. Подробности в видео.

Журналисты, любители кино и пользователи соцсетей принялись обсуждать подобный (возможно, спорный) жест Айзека. Кто-то восхитился хорошей актерской игрой Оскара, кто-то списал сей жест на часть рекламного промо сериала. Но нашлись и такие, кто осудил актера за столь откровенное проявление чувств за пределами съемочного процесса, т.к. и у Честейн, и у самого Айзека есть супруги и дети. 

А как Вам кажется: что хотел сказать Оскар Айзек Джессике и публике?

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Честейн и Оскар Айзек

19:21, 8 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 156

Аватар

Всегда была равнодушна к Айзеку, но этот взгляд просто умри все живое! Аж лоб вспотел)

Аватар

Реально это наглый жест, и раздражает, как люди считают это романтикой. Нарушение границ.

Аватар

Хайпа они хотели и получили.

Аватар

сериал про развод, капец как интересно, ведь никогда такого не было, что надо еще и кино про это снимать

Аватар

Какой же он красивый))) И она тоже. Надо посмотреть оригинал Бергмана, чтобы потом заценить их химию в ремейке.

Подождите...