Посмотрела три серии нового сериала от Hulu "Убийства в одном здании". В главных ролях: Селена Гомес, Стив Мартин, Мартин Шорт. На закуску: в третьей серии появляется Стинг.
Будут спойлеры. но на интригу они не влияют

Убийства в одном здании (Only Murders in the Building)



Сюжет: Трое жителей высотного дома на Манхэттене - девушка лет 25, бывший постановщик Бродвея и экс-актер на Манхэттене совершенно случайно знакомятся благодаря происшествию в доме. Оказывается, они все обожают криминальный подкаст и расследования. Неожиданно троица оказывается втянута в расследование убийства, произошедшего прямо у них под носом. Сосед с девятого этажа найден мертвым. Троица решает запустить подкаст и...расследовать дело.

На данный момент доступно только три серии (всего 10). Премьера состоялась 31 августа. Сериал заявлен как детектив и комедия.  Но если вы любите детективы, не советую смотреть: просто потому что вы три серии наблюдаете недодетективов. Всем ясно одно: убийца живет в доме. Но товарищи ходят вокруг да около: чувака с умершей кошкой, ищут жалобы, ходят к управляющей. Короче, уже три серии ребята ходят не туда и идут не в ту сторону. Мне как любителю детективов кажется, что сюжет вообще стоит на месте, а герои занимаются ерундой. 

По мере развития (э-э-э) сюжета мы начинаем узнавать героев. Персонаж Селены - темная лошадка. Она знала героя, знала даже одну его тайну и явно неспроста вернулась в пустую квартиру тети. Но зачем и почему — зрителю пока не показывают.



Мое мнение: н-у-у-у-у, если на ТНТ не показывают "Холостяк", а у вас нет сериалов - посмотрите. Может, зайдет. Мне немного скучновато: как со "Сплетницей", которая началась за здравие, а закончилась как-то пока невразумительно. Хотя образы прописаны хорошо, ребята отыгрывают. Короче. сериал позитивный, но после просмотра вы вряд ли будете его пересматривать еще раз.

Или лучше пересмотреть старые комедии со Стивом Мартином — они веселее. Актерский потенциал Гомес оценить не могу, sorry (мне кажется, это явно не высокохудожественное что-то и персонажа могла сыграть любая девушка).

Подпишитесь на наш
Блоги

Убийства в одном здании. Отзыв на сериал

00:02, 8 сентября 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 38

R

Сериал классный очень понравился, так ждала ,чтобы вернулись такие теплые уютные чтоли сериалы, с уютным юмором, то что надо осенью

Аватар

Очень люблю Стива Мартина, но какой-то заунывный сериальчик получился несмотря на большое количество знаменитостей. Не вызывает вообще никаких эмоций пока. А кто-нибудь смотрит Девять совсем незнакомых людей?

Аватар

Подожду, пока весь не выйдет.

Аватар

Пока только собиралась, но теперь точно да.

Аватар

Вчера включила, но не успела даже начало посмотреть, отвлекли) Буду смотреть из-за Нью-Йорка и Манхэттена. Но ваше описание не внушает надежду, скучное не люблю)

Подождите...