В Голливуде состоялся предпремьерный показ сериала FX "Импичмент: Американская история преступлений".

Сериал затрагивает события в период с 1995 по 1997 годы, повествующие о романе стажера Белого Дома Моники Левински и 42-го президента США Билла Клинтона.

В главных ролях задействованы: Бини Фелдштейн (Моника Левински), Сара Полсон (Линда Трипп), Клайв Оуэн (Билл Клинтон), Эди Фалко (Хиллари Клинтон).

Литературной основой сценария стала книга Джеффри Тубина A Vast Conspiracy: The Real Story of the Sex Scandal That Nearly Brought Down a President ("Широкий заговор: Настоящий секс-скандал, который почти свалил президента").

Показ посетила и 48-летняя Моника Левински

Моника с Бини Фелдштейн 

Сара Полсон 

Мира Сорвино (в сериале играет мать Моники Левински)

Клайв Оуэн

Коби Смолдерс 

Элизабет Ризер

Аннали Эшфорд

Премьера "Импичмент: Американская история преступлений" состоится на FX 7 сентября.

Трейлер:

Подпишитесь на наш
Блоги

Импичмент: Американская история преступлений

18:43, 2 сентября 2021

Автор: Minor

Комменты 116

Аватар

Как это можно снимать, как это можно играть? Наверняка какая - нибудь митушная и мужененавистническая хрень и, однобоко представленная. И как всякие вайнштейны до этих страхуилин домагивались??? Тьфу. После этих рецензий и после того, что я посмотрела, лучше пусть остаётся, всё, как есть - сексизмы, домогательства и не давать власть женщинам.

Аватар

Блин, один раз остсосать и столько лет за счет этого жить, вот это еврейский подход

Аватар

Надо было Биллу Монику выбирать) Вон какая зажигалка бы сейчас была рядом с ним)))

Аватар

Ёмаё, Бини эта вообще мисткаст какой-то получился на роль Моники...куда смотрели вообще(

O

Моника красотка. Я бы еще добавила к описанию сериала, что это будет не просто история Левински и Клинтона, но и Полы Джонс, которая обвиняла Клинтона в домогательствах, когда он был губернатором Калифорнии, но тогда ей не поверили и все замяли. То есть, Билл ко многим шары подкатывал, но бомбануло только с Моникой. И то, только потому что Линда Трипп слила всю инфу газетчикам. Удивляет количества хейта по отношению к Левински, которой эта история перепахала всю жизнь в не лучшую сторону и которой на тот момент был 21 год. Много ли ума у вас было в 21 год? Да и в ситуации, когда за вами ухаживает президент страны, думаю, тоже были совсем немногие (Алина Маратовна, здрасьте). Ну, а женатому президенту-христианину, вравшему Верховному суду, будучи под присягой, хоть бы что. До этого жил в комфорте, богатстве и славе, после стал жить в комфорте, богатстве и тишине. Бедняга! Хорошую параллель провели в комметнариях между Левински, которой не оставили выбора, кроме монетизации произошедшего, но она все равно шлюха даже спустя 25 лет, и Монро, которая перетрахалась не только с женатыми братьями Кеннеди по очереди, но и рассказала об этом, спев в прозрачном платье на др Джона. Но она, конечно, гламурная икона! Важно не перепутать.

Подождите...