Последними новостями о Шарлиз навеяно. Киану же никогда много не бывает.
 Не буду описывать сюжет фильма, он похож на идеальный женский роман. Кому-то нравится картина, кто-то считает ее слишком приторной, но актерский дуэт Терон и Ривз - красивый.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон и Киану Ривз в фильме "Сладкий ноябрь"

20:32, 12 августа 2021

Автор: La-laland

Комменты 76

Аватар

Случается так, что какое-то событие попадает в некий сензитивный период, и все... Событие и ассоциации крепко связаны. Так и с этим фильмом. Это самое начало моей институтской жизни. Состояние влюблённости, настоящая близкая подруга, новизна студенческой жизни - вот с чем ассоциируется этот фильм. Слышу песню Enya - Only time, вспоминаю фильм, проваливаюсь в приятные воспоминания того времни. Вижу фото трамваев Сан - Франциско, перед глазами кадры из фильма. Не совсем понятно такое количество нападок на фильм. Можно подумать большинство остальных фильмов этого жанра того времни отличаются стройностью сценариев, особой нравственностью и исключительной игрой))))) фильм атмосферный, красивый. А какой там клевый Джейсон Айзекс))) Я его смотрела буквально тройку раз, раз в десятилетку, видимо)) Не хочу портить то первое впечатление, пусть сохранится очарование фильма подольше)))

Аватар

Это был, пожалуй, её лучший фильм. Сейчас она злая тетка, утомленная своим сыном-дочкой.

Аватар

фильм - бездарное говно, играть нечего, Киану с ролью справился.

Аватар

Очень красивая экранная пара.

Аватар

Ноябрь, судя по фото, у них действительно сладкий. Никаких тебе луж, грязи, а то и снега с морозами. А фильм я смотрела давно, лет 10 назад, и он мне показался странным и бестолковым. Не люблю такие фильмы, когда посмотрел и ощущение, что какую-то муру подсунули под красивой картинкой.

Подождите...