Сегодня на платформе Start вышла заключительная серия проекта «Содержанки». 

Режиссеры сериала менялись каждый сезон: премьерные 8 серий снимал Константин Богомолов, второй сезон - Дарья Жук. Зафиналились под руководством Юрия Мороз. А Дарья Мороз выступала не только как исполнительница главной роли, но и как шоураннер. 

Кто уже посмотрел последнюю серию? Какие впечатления? Понравилось или нет? Было ли что-то неожиданное?

p.s. я посмотрела еще ночью, намеренно не спойлерю и не пишу свое мнение, чтобы все свободно делились своим!

Подпишитесь на наш
Блоги

СОДЕРЖАНКИ. Развязка

18:24, 29 июля 2021

Автор: Tufelka

Комменты 184

Аватар

Спасибо за пост. Очень хотелось почитать комментарии, как кто и что понял)) потому что у меня конечно много вопросов. Первый сезон затянул, порочно, красиво и цинично. Второй повеял глупостью и скукой в сценарии. Но третий - без комментариев. Очень жаль, что так, потому что персонажи сами по себе как их задумали, очень интересные, и женские, и мужские. Мой фаворит - Ольга) Нравится она мне. И несмотря на ругань и игру - персонаж (не игра) Эрнст. Такой провинциалки, готовой на все, вначале в маске серенькой мыши, потом любовницы, галеристки и прочих. Столько можно было порассказать, потому что герои сложные, многогранные, и такое НИЧТО в конце. Полный провал. И еще - тотальное неуважение к зрителю.

Аватар

а почему Даша пришла с цветами на могилу Кира и я думала что таки будет какая-то интрига с ее умершим ребенком Мороз с Глебом какие-то невнятные, Карина какой-то дурой стала казаться, Ольга на сложных щах и куда-то делась ее доска (из первого сезона), с которой она снимала фотографии в общем. финал не понравился. нужно таки продолжение кстати в инстаграмме пробегало, что что-то "интересное" ждет зрителей в четверг

N

Да уж - третий сезон такая тоска смертная. Мороз выдал какую-то устарелую, совершенно банальную ерунду . И кончилось все не пойми чем и главное встает вопрос зачем все это было в предыдущих сериях вообще? Богомолов заварил совершенно другой по уровню и интриге коктейль - с двойными, тройными течениями , с пороком и соблазном с нелинейными персонажами, у которых сложные не однозначные мотивы , за корорыми было инетерсно наблюдать . А кончилось все как в третьесортных детективах в мягких переплетах - герои превратились в кондовых, водевильных мафиози и мусоров . Широкова из сложного , многогранного персонажа вообще превратилась в Каменскую . Скууушно

Аватар

В конце сезона содержанок «выжила» только бестолковая малолетка. Об этом сериал? Или о том, что большая рыба всегда ест мелкую? Ну такое…..оказалось, что Богомолов в первом сезоне поднял планку и удержать ее оказалось некому. Крепкий триллер закончился жутким кривляньем на сцене.

Аватар

Сценарий откровенно слаб, визуал хорош, танцы в конце добили... что это было вообще?)) А ведь начиналось всё как детектив, эх.

Подождите...