Даешь равноправие полов в блогах! Каждому по потребностям, так сказать.          Мы немного коснулись темы красивых женщин в советском кино. Предлагаю полюбоваться и на представителей сильного пола, мелькавших на киноэкранах в 50-80ые.  Сеkса-то, может, в СССР и не было. А вот мужчины, с которыми этот самый сеkс делать - явно были. C вашего и своего позволения я не ставила фото самых-самых общепризнанных красавцев - Тихонова, Янковского, Коренева, Ланового -  ведь их лики итак всем хорошо знакомы. Есть в подборке наряду с популярными артистами и пара актеров вообще "одной роли" - ну, в конце концов,  мы же сюда не за количеством, а за качеством пришли )) 

Евгений Жариков

Ивар Калныньш

Юрий Соломин

Эльбрус Беслекоев (видела в одном фильме, но фактура запомнилась)

Олег Видов

Бруно Оя  ("ну Голливуд же!"...простите, не сдержалась))

Владлен Давыдов

Игорь Кеблушек (да, он родом из Чехословакии, но так как мама русская, в фильме снимался советском + был нечеловечески красив, то невозможно  не вспомнить. Как и в случае с кино, попал - за "выдающиеся внешние данные"))

А кто вам в голову приходит - кто достоин списка "самых красивых мужчин нашего кино прошлых лет"?

ps Я так и не смогла определиться, кого выбрать из Гардемаринов. Если бы нужно было назвать одного самого- самого эффектного (из всего мини-сериала), кого бы вы назвали? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот такие советские Пироги

13:48, 21 июля 2021

Автор: grymza_ignatyevna

Комменты 295

T

Еще Костолевский!

T

Как и со многими цитатами, эта про секс известна не в полном виде. На самом деле, там сказали: В СССР секса нет, у нас любовь. ) Так что - влюблялись в них не по деццки ). В детстве из гардемаринов мне очень нравился Шевельков - хотя сейчас может быть и по-другому бы решила ). Но они все там обаятельные!

S

Николай Олялин - просто викинг какой то

Аватар

Мой краш - Абдулов в молодости

D

Из актеров старшего поколения Всеволод Сафонов-журналист из фильма Белорусский вокзал.Играл фашистов,в основном,из-за европейской внешности.Соловьев жил в нашем доме и сына в школу часто провожал.Как летучий огонь...Такая харизма. Море обаяния

Подождите...