Юлия Меньшова завела свой youtube-канал, где первым стало интервью с ее отцом. Перед роликом трогательное посвящение:

«Мы сняли это интервью в конце апреля 2021 года. Я хотела, чтобы именно оно стало первым на моем канале. Но не знала, что ему предстоит стать последним в жизни папы… Я не успела показать папе получившийся монтаж, потому что с начала мая его здоровье стало резко ухудшаться, и мы откладывали просмотр… Я говорила: «Знаешь, получилось очень хорошо», папа улыбался, но отвечал: «Это мы посмотрим». Сегодня 9 дней, как папы нет. Пап, надеюсь ты смотришь…» — Юлия Меньшова.

p/s/сплетницы,хотела вставить видео, но автор канала запретил просматривать на сторонних площадках. можно перейти видимо только по ссылке

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с Владимиром Меньшовым

12:37, 14 июля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 45

Аватар

Автор, большое спасибо, что поделились информацией о таком пронзительном интервью. Интересная задумка Юлии, провести его через призму цитат Толстого. Тот факт, что Владимир Меньшов оказался не его поклонником, придал бОльший интерес обсуждаемым вопросам. 1.5 часа пролетели незаметно. Очень сильно о смерти, о патриотизме, о смене взглядов, о свободе, о стереотипах, о Боге. Лично мне интервью помогло сформулировать для себя эти понятия. Юлия как интервьюер мне нравится. Видно, что она готовится. Она дает слово собеседнику, раскрывает с разных сторон. Не "якает", а вот я, а вот у меня. Интервью из разряда тех, к которым стоит периодически возвращаться. Очень ёмко об основном. Как и картина Москва слезам не верит по задумке режиссера должна была показать рост, развитие главных героев на протяжении большого временного отрезка, так и данное интервью смогло показать развитие Меньшова, как с возрастом, с опытом происходило его становление как личности.

X

Меньшов прекрасен! И как актер и как режиссер. Печально((((

M

Интервью выглядело, как прощание. Мне понравилась откровенность и мудрость слов Меньшова, понравились взаимоотношения отца и дочери в кадре. Я соболезную семье Меньшова. Но формат интервью, мне кажется, Юлия пока не нащупала. Очень вторичные ходы: все эти опросники надоевшие, деление на главы, ссылки на великих, Толстой зачем-то. Так странно. Юлия - одна из самых опытных интервьюеров в стране, одна из долгожительниц, она была очень узнаваема в своей манере, а тут попытка взять по-чуть от всех успешных YouTube интервьюеров. Юля, зачем? Будьте собой. У Вас и так есть аудитория. Адаптация под цифровые каналы не значит потерю своего лица. Желаю удачи! Я подписалась на канал.

J

Очень жаль что уходят такие люди,с ними уходит что-то правильное, светлое, уютное.

M

Мне не мешали ободранные стены, мимика Юли, прыгающая Камера. Мне понравились вопросы и ответы. Юля не только его слушает с такой мимикой, она всегда помогает интервьюируему выражая ему сопереживание. У нее такая мимика. Мне она нравится. Поздравляю ее с тем, что она успела поговорить с папой: некоторые ответы его доя неё стали откровением. Цитаты Толстого потому, что она считает своего отца таким же принципиальным и похожим чем- то на Толстого. Он не согласился. Об этом в самом начале интервью.

Подождите...