Фильм Константин один из  моих самых любимых фильмов детства, помню как смотрела его в детстве с мамой по телевизору, и меня пугала вся эта религиозная тематика,но Киану Ривз именно в этом фильме стал моей детской любовью. И до сих пор я грущу,что фильм не окупился и не стали снимать продолжение, хотя я понимаю,что это не каноничный Константин и сюжет не такой , все же для меня это самый лучший фильм  студии DC. 

Помимо самого главного мужчины, в фильмы сыграли прекрасные актеры, у которых действительно были харизматичные и запоминающиеся персонажи, ну кроме Рейчел Вайс (имхо) она  просто радовала своей красотой и хорошей химией с Киану.

Красавица

И какая там Тильда ....

Но  конечно самый лучший для меня там Киану, не знаю как насчет вреда курения, но когда мне было лет 10 ,я решила, что мой будущий муж должен тоже красиво курить)

Пока сейчас на больничном, посмотрела сериал Константин и для меня это конечно не то. На мой взгляд сериал очень посредственный и никакой, актер играющий Джона Константина, выглядит и  ведет себя как в комиксе я так понимаю, но для меня все же фильм лучше. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Constantine (Keanu Reeves) . Аesthetics

15:45, 11 июля 2021

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 81

T

Киану- супер! Умом понимаю, что это бесчеловечно и противозаконно, на я бы мужчин, по которым страдают миллионы женщин, обязывала размножаться и оставлять большое количество потомков в законодательном порядке.

K

Отличнейший фильм. Снимают всякую ерунду, лучше бы константина продолжали.

Аватар

Фильм обалденный, Киану обалденный, весь каст просто чумовой. Визуал, саунд - все настолько шикарное - даже ни одной секунды неудачной не могу найти - просто идеальный фильм!!! Автор, спасибо за пост!)

Аватар

Киану красавец. Тоже люблю этот фильм.

Аватар

Возможно я знаю почему был провал, я его не смотрела и мне казалось жутко второсортной тема боевик + дьяволы ангелы и курящий уставший от всего гг, киану слишком сильно похож на киану в матрице. Его потом сто раз по стс показывали я каждый раз "ну нееее смотреть не буду". И только в последние годы в инете я вижу упоминания о нем и думаю раз люди не забыли значит не проходной и стоить посмотреть, так что он у меня в закладках когда нибудь заценю под настроение)

Подождите...