Простите, что сбила график постов - лето, отпуск, все такое.
Правила: Оскар вручается тому, кто угадал больше всего фильмов. Он же и присылает мне в лс какую-нибудь свою угадайку, которую я загадываю в следующем посте.

У этой угадайки есть одна особенность — один из загаданных фильмов я выдумала. На этом месте можно просто поставить прочерк.



1) Она в общем-то, классная женщина. Красивая, умная, имеет высокую репутацию. У нее есть известный бывший муж (подсказка: про него сериал отдельный сняли, ха-ха. Но он все равно умер). Но так как он бывший, она переезжает в другой город и начинает все сначала: жизнь и карьеру. У них классный коллектив и они вместе выпутываются из самых разных ситуаций (конечно, фантазия сценаристов меня поражает). Жизнь, работу, любовь растянули на 6 лет. И если вы меня спросите, чем все закончилось, то я уже не вспомню: настолько он перестал выделяться, поэтому я обновила знания в Википедии. В одном описании сериал характеризуют так: "История о том, как начать жить после ошибок и разочарований". В сериале есть все: кесарево ножом, кровушка, перепутанные дети, эко-оплодотворение... В общем, думаю, что если вы смотрели — вы уже поняли, о чем я.

2) Герой этого фильма/сериала ведет себя плохо. При его должности это ой как нехорошо. Героя ловят с поличным и отправляют в родные места, которые он уже и забыть забыл. Приходится адаптироваться к новому месту, разгребать свои дела и прочее. 

3) Их пятеро. Они вроде как семья, а вроде как и нет. У них есть общая тайна, которая связывает их сильнее кровных уз. Они мирно существует, у каждого из них своя жизнь...Но вдруг на репутацию семьи падает тень. Не просто тень, а серьезные обвинения. Семья собирается и начинает решать эту проблему не без помощи равнодушных людей. Обожаю там одну парочку особенно — бывшие муж и жена. Имхо, лучшие персонажи картины. И им тоже приходится объединяться и проглатывать свои сложные отношения, чтобы спасти репутацию, семью, но главное - свою жизнь. 



4) У следующего сериала/фильма героев много. И да, они как и в предыдущем случае, и семья, и коллеги — в общем, все переплетено. Ну да ладно. Оказывается, у одного из героев есть тайный сын - мы наблюдаем как раз первым кадром историю с ним. И, конечно, как в лучших традициях мыльных опер, они с отцом ни разу не виделись.
У героя есть своя семья: дочь, вторая супруга, амбиции. Но вот незадача: доктор запретил работать. И герой проводит время на даче, вдыхая запах травки и природы. Но внезапный поворот и его призывают спасать честь и ум родины. Родина в итоге спасется благодаря казусу. Сын и отец узнают про друг друга, обнимаются.
Комедия положений. Мой любимый момент — как там одного из героев женить собрались.

5) Жил-был парень, который ничем не выделялся то особенно. Он учится, работает. И вдруг узнает, что у него необычные родители. Да, нюансик: он их не знал, не видел и вообще, нашелся в капусте. И вот от этих необычных родителей ему достались некие обязательства и определенный дар. Все сваливается сверху, а сюжет развивается, как снежный ком: нужно быстро принимать решения, работать над проблемами. В этом герою помогает его чудо-питомец. Герой много путешествует, стреляет, совершает добро и в конце-концов становится гуру своего дела.

6) Эта женщина - ну просто ураган для близких. У нее есть идея-фикс, над которой все смеются — и жених, и отец считают это блажью. Поэтому ее никто не поддерживает, хотя она много работает над тем, чтобы осуществить свою мечту. Она пробует, пробует...Не получается. И вдруг отец из воспитательных соображений решает осуществить мечту и за ее спиной просит помочь ей. Тут и начинается самое интересное. И смешное. Героиня попадает в такой переплет, ух. И любовный тоже. А все вокруг понимают, что она — классная, а ее главное оружие —это искренность, доброта, сострадание. В нее влюбляется антагонист один (ну, неудачный брак был у человека! Он вообще женщин не переваривает. А мускулы у него огонь. Потом картинку покажу. для меня этот актер однозначно секс-символ, хотя, на вкус и цвет фломастеры разные). 



7) Она - сорванец из приюта. Он голодной жизни ее спасает работа, где ей дают крышу над головой. Благодаря работе она узнает, кто ее семья. И на ней же находит свою любовь. Любовь проходит огонь, воду и медные трубы: ревность, предательства, горячие слезы, веру, надежду.  90% тех, кто читает этот пост, 100% смотрел это. Подсказка: героиня часто ходит в латексе:) И у нее много друзей, все ее любят.

8) Угадываем, к какому фильму этот прекрасный санудтрек.  Я обожаю эту песню и считаю ее самой лучшей композицией о любви. Чтобы было интересно, опубликую перевод. Оригинал на английском. Сам фильм: там две звезды. Один на момент фильма был явно известнее, чем его коллега. Но потом девушка в 10 500 раз стала известнее. Она там в своем коронном образе. По-моему она в каждом фильме играет что-то такое. Просто красивая, поэтому ее одно время считали топ-актрисой. Сейчас за ней закрепилась репутация (На Сплетнике так точно) вздорной чики, которой пора уже начать с нового листа.

Я думал, что тебя больше не будет в моих мыслях,
И я наконец найду путь,
Научиться жить без тебя.
Я думал, это лишь вопрос времени,
Пока у меня не появится сто причин
Не думать о тебе.
Но это не так просто,
И после всего того времени, что прошло,
Я до сих пор не могу отпустить тебя.

Твой образ все ещё
Нарисован на сердце у меня,
Нацарапан на моей душе,
Запечатлен в моей памяти, детка!
Твой ​​поцелуй
Всё ещё горит на моих губах,
Прикосновение подушечек твоих пальцев...
Эта любовь так глубоко внутри меня, детка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноугадайка - 3

20:09, 22 июня 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 19

Аватар

5 - тайны смолвиля, 7-дикий ангел

Аватар

Наверное, 5 - это выдумка.

Аватар

Узнала только #7 Дикий Ангел

Аватар

2. Домашний арест 3. Вампиры средней полосы 7.Дикий ангел

Аватар

3 - вампиры средней полосы 5 - гарри поттер 8 - угнать за 60 секунд, песня painted on my heart

Подождите...