Только что досмотрела спец.серию "Друзей" вышедшую на днях. Удивлена, что до сих пор на сайте о ней ни слова! 

Мы с вами не раз обсуждали эти съемки и коллективно боялись, что создатели все испортят. Так вот, хвала пресвятым братьям Люмьер - ОНИ НЕ ИСПОРТИЛИ!!! Пишу на эмоциях, поэтому капс лок и восклицательные знаки простительны. Это был не игровой эпизод. Началось с того, что актеры по одному входят в знаменитый 24 павильон, в ставшие такими родными нам всем декорации.

Гуляя между своими "квартирами", в гримерках, они делятся воспоминаниями о процессе съемок.

"Смотреть как разбирают декорации, все равно, что наблюдать как рушат твой дом!" © Дэвид Крейн 

Затем, на фоне фонтана с титров Джеймс Корден провел что-то вроде ток-шоу.

Они говорили о любимых сериях, выяснили был таки у Росса и Рейчел перерыв, посмотрели дефиле с легендарными костюмами и связались по видео-связи с Джеймсом Майклом Тайлером (Гантером). А в завершении эпизода пофантазировали о том, что произошло с их героями в будущем.

Также есть "включения" с читки нескольких эпизодов сценария ситкома

https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/168296/36bBWLPERssrKKFK4UQ.jpg

А еще нам показали блуперы с комментариями актеров

и интервью создателей сит.кома

В один прекрасный момент Лиза в кофейне начинает петь "Дранного кота". На бек-вокале у нее - Леди Гага и госпел хор.

В завершении Лиза говорит "Здорово. Но когда я одна - все таки лучше!".

Поначалу мой скептицизм брал вверх, и я видела наигранность в поведении актеров. Например, когда Швиммер начал кричать, что по Лизе ползет паук. Но на моменте, когда обычные люди с разных уголков планеты, говорят о том, как много значит для них этот сериал, как он их поддерживал в трудные жизненные минуты - с этого моменты мои глаза постоянно были на мокром месте! 

Ведь и для меня этот сериал - лучший антидепрессант! И за это огромное спасибо создателям. Гениальным создателям сит.кома, который оказался гораздо глубже обычного (пусть даже и популярного) ситкома. 

Вот так, со смехом сквозь слезы я его и досмотрела. 

Я конечно много знала о сериале, о процессе съемок (только в Блогах милльён постов на эту тему было), но то чего я не знала - это о шпаргалках Кортни, страхах Меттью Перри быть не смешным (конкуренция-то была что надо!) и о влюбленности Энистон и Швиммера в первом сезона. Хотя последнее лично у меня под сомнением.

А знаете, когда я ржала больше всего? Когда уходила Мэгги Уилер (Дженис)

Мэтт ЛеБлан сказал: "Обожаю ее!"

А еще я (который раз!) обратила внимание на то, какой ЛеБлан был красавчик

И какая куколка молоденькая Кортни Кокс

Про все сюрпризы писать не буду - вдруг еще кто-то только собирается посмотреть)

Интервью актеров сериала "Друзья" для журнала PEOPLE

Блуперы с озвучкой

Дамочки, кто смотрел, какие впечатления?

Подпишитесь на наш
Блоги

Друзья: Воссоединение

06:44, 30 мая 2021

Автор: Kaisa

Комменты 151

N

Я посмотрела, в восторге, и смеялась, и плакала - необычайное впечатление, словно назад во времени вернулся и встретился с добрыми друзьями. Обсуждать не очень люблю и читать комментарии, потому что начинается: смотрела - не зашло, я единственный, кто не смотрел Друзей, ой, какие они старые. Особенно, последнее добивает: а что они должны были сделать за 17 лет - помолодеть?

Аватар

Благодарю автора за наводку Только посмотрела и реву Впервые этот сериал я стала смотреть в далеком 2011 году Только представьте - я свежеброшенная на сьемной квартире, а бывший греет косточки в Тае с новой А у меня - Питер, конец октября, грязь, дожди И вот я включаю этот сериал и просто улетаю Это было спасением от такой сильнейшей депрессии, вам не описать Я делала перерывы между сериями чтоб только погулять с собакой и затариться углеводами))) И с тех пор Каждую Осень я пересматриваю этот сериал Что изменилось? Очень многое Но главное, мой ребенок смеется и хлопает в ладоши и смотрит этот культовый сериал вместе со мной! Сериал номер 1!!!

Аватар

Спасибо, посмотрела с удовольствием.

V

я посмотрела. Ожидала чего-то большего и интересного. Грустно смотреть на постаревших героев,особенно Перри! а он самый младший из всех((((

E

Верю в то, что между Дженни и Дэвидом была влюбленность, они прямо-пара. Очень душещипательные. Мне кажется, для них обоих этот сериал был шансом и для счастья вместе в реальной жизни. Но, не сложилось, Джен не разглядела, так часто бывает. А вот в пару Моники и Чендлера - ну нет, совсем не верилось, сюжет закрутили конечно, но не хватило жару, неловко как-то вышло, кмк. А так, Друзья - конечно, сказка, и закончилась как сказка, все поженились и жили долго и счастливо. Стало грустно.

Подождите...