Холстон 2021 

История восхождения и падения американского модельера Роя Холстона. Первая известность пришла к нему в 1961 году, когда Жаклин Кеннеди надела разработанную им шляпку на иннагурацию своего мужа Джона Ф. Кеннеди. В конце 1960-х Холстон начинает заниматься дизайном одежды, что определяет направление американской женской моды 1970-х годов.

See the source image
See the source image
See the source image
See the source image


 

Мне очень нравится Юэн Макгрегор, а в роли Холстона он неотразим. Интересная история о забытом дизайнере, снятая в антураже веселых 70-х. Костюмы, декорации, актеры, все на уровне. Конечно это не «Убийство Джанни Версаче», но достойный красивый сериал.

Джинни и Джорджиа 2021

Джорджия и ее дочь-подросток Джинни надеются начать жизнь с чистого листа в новом городе, но прошлое матери угрожает их будущему.

See the source image
See the source image
See the source image
See the source image


 

Этот сериал не так прост, как кажется на первый взгляд. В нем намешано столько стилей и актуальных проблем, что невозможно отнести его к определенному жанру, но это точно не просто комедия. Мне кажется его надо смотреть родителям и подросткам, чтобы быть ближе или хотя бы обсудить героев вместе

Единственный 2021

Исследовательница открывает способ поиска идеального партнера по ДНК и создает амбициозный сервис по подбору пар. Любовь и ложь закручиваются в сложную спираль.




Не самый плохой сериал, убить пару вечерков. Красивые актеры, хороший сюжет, но немного предсказуемое развитие, поэтому третье место.

Какие сериалы или фильмы вам понравились в последнее время?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что посмотреть?

16:28, 25 мая 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 83

Аватар

Из перечисленного в посте, смотрела только Джинни и Джорджия, остальные возьму на заметку. Из последнего просмотренного «Женщина в окне» с Эми Адамс, не шедевр конечно, но глянуть можно. А ещё смотрю сериал «Хрустальный», узнала о нем на Сплетнике в блогах. Мне очень нравится. Жду последнюю серию.

S

После Giri/Haji посмотрела фильмографию Улла Шарпа, выцепила Defending the Guilty, симпатичный сериал о британском правосудии, рекомендую.

Аватар

Только посмотрела наш сериал Последний министр, шикарный, жду второй сезон еще не вышел. Собираюсь посмотреть Мир,дружба,жвачка.

Аватар

Возьму на вооружение,но все за последние время вообще не заходит ,кроме Дряни ,Дрянь и Убийство шикарны . Я так отчаялась ,что начала см.ходячих мертвецов ,хотя вообще не моя тема

Аватар

Спасибо всем за французский "Десять процентов" : третий день кайфую от этого бюро по работе с актёрами! (Кто обожал "Безумцев"- вам тоже сюда) И еще одно спасибо за британский "Голяк" ("На мели") : специфический, да, но как давно я не ржала в голос! )) (поклонникам фильмов Гая Ричи будет чем поживиться и здесь, уверяю))

Подождите...