"На гребне волны" типичный фильм о внедрении агента ФБР в банду преступников, за которым скрывается нетипичная история противостояния поколения хиппи и поколения яппи.
Герой Киану Ривза буквально оказывается между двух миров: с одной стороны серый офис и рутинная работа, с другой — друзья, веселье и адреналин. Помимо всего прочего, кататься на доске его учит симпатичная девушка по имени Тайлер, с которой у Джонни довольно быстро начинают развиваться отношения. Казалось бы, вот она — идеальная жизнь. Но нельзя ведь просто так взять и бросить то, к чему шел долгие годы и о чем мечтал. Или можно? 

Кадры из фильма:

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз и Патрик Суэйзи в фильме "На гребне волны".

20:09, 24 мая 2021

Автор: La-laland

Комменты 88

Аватар

Посмотрела я фильм. Девочки, вот серьезно???))) кроме мужчин там не на что смотреть. сценарий - треш!!!! Мне напомнило последние части "Крика", когда героя никак не могут убить).

Аватар

Патрик теперь никогда не будет забыт - три фильма с ним пересматривают постоянно: Грязные танцы, Привидение и На гребне волны. Недавно популярная песня на радио была с упоминанием его имени.

Аватар

Сээээкс!!!!!

Аватар

Вне времени и вне конкуренции. Один из лучших фильмов с потрясными актерами!

Аватар

Как по мне, так это крутейший фильм с актуальным сюжетом и съемкой, тандем двух любимчиков красавчиков это просто дабл краш, ну, и финальная сцена это то, как должна была закончиться эта история.

Подождите...