Фильмы и сериалы Азии меня не отпускают. Я лучше знакома с корейским кинематографом, да и корейцы мне как-то ближе. А если мне хочется посмотреть что-то необычное то это однозначно к японцам, правда их фильмы мне заходят только под опреденное настроение. Японские фильмы такие, что если я один раз смотрела фильм то уже точно не забуду. Есть в японском кинематографе и свои признанные шедевры и удивительная способность ( во всяком случае для меня) -каким бы странным или неоднозначным фильм не был его хочется досмотреть. После просмотра "Алисы в Пограничье" меня заинтересовали японские актеры. И сегодня я решила написать о некоторых из них. Их имена я можно сказать и не знала, но я все же переодически смотрю фильмы и сериалы из страны восходящего солнца так что познакомилась поближе с ними, тем более, что я как минимум один проект смотрела с каждым из них. Японские актеры по своему красивы и талантливы (не буду писать о специфике их игры). Все их проекты я перечислить не могу. Напишу несколько для примера. Буду благодарна вашим дополнениям и рекомендациям. Уверена на Сплетнике есть поклонники японского кино. 

1 Сато Такэру, 32 года. У него весьма обширная фильмография. Снимался в таких проектах "Она очень любит ложь", "Бродяга Кэнсин", "Если кошки исчезнут во всем мире", "Любовь длинною в вечность", "Кровавый понедельник" etc. 

2 Мацузака Тори, 32 года. Актёр и модель. Снимался в таких проектах "Сирена", "Идеальный мир", "Станция жизни", "Мальчик по вызову", "Хищник" etc. В декабре 2020 года женился на японской актрисе Тода Эрика. 

3 Сакурада Дори, 29 лет. Актёр, танцор, певец и модель. Проекты с его участием "Тайные желания отвергнутых", "Идеальное преступление", "Кофе и ваниль", "Соседи по комнате", "Апельсин", "Алиса в Пограничье" etc. 

4 Ямазаки Кенто, 26 лет. Актёр и модель. Один из самых популярных и востребованных японских актеров. Я же о нем узнала только посмотрев сериал "Алиса в Пограничье". Снимался в таких проектах "Тетрадь смерти", "Поцелуй который убивает", "Апельсин", "Хороший доктор" etc. 

5 Екохама Рюсэй, 24 года. Актёр, певец и модель. Проекты с его участием "С нами явно что-то не так", "Сладкая", "История которую стоит перечесть когда впервые влюбишься", "Вопрос в твоих глазах" etc. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Японские актеры!!!

08:54, 13 мая 2021

Автор: Allion

Комменты 41

Аватар

Знаю только второго актера и то потому, что смотрела "Мальчик по вызову" - фильм конечно надо подготовленной смотреть)) Мальчишки симпотичные, с японским миром сериалов и кино не знакома, смотрела пару дорам - "Код синий" и "Укрощение строптивого" кажется такое название. Вобщем не цепляет пока ничего)) Автор спасибо за пост)

Аватар

Подбородочный имплант один на всех))

Аватар

Мне нравится только Ямасита Томохиса

Аватар

Не увлекаюсь японским кинематографом, но актеры красивые.

M

Все какие-то чересчур сладкие

Подождите...