Сериал «МатьОтецСын» вышел в 2019 году и, к сожалению, не имел хорошей рекламной кампании и промоушена. Возможно виной всему тема сериала, а она очень тяжелая, и это мягко говоря.

В главных ролях 

Ричард Гир в роли Макса, миллиардера, владельца бизнес-империи, которая охватывает целый ряд предприятий различной направленности, в том числе и средства массовой информации по всему миру.

Билли Хоул в роли Кадена, родного сына Макса, который руководит крупной британской газетой, принадлежащей отцу.

 Хелен МакКрори в роли Кэтрин, бывшей жены Макса. У нее своя личная жизнь и непонятные отношения с мужчиной, который и в финансовом и в моральном плане намного слабее нее.

Должность управляющего обеспечивает Кадену влияние, но не приносит удовольствия. Боясь не оправдать ожиданий Макса, Каден предпочитает бороться со стрессом с помощью наркотиков и связей с сомнительными женщинами. Со временем легкомысленное поведение молодого человека становится главной угрозой для семейной империи.

У Макса новая молодая жена на сносях. В сериале, состоящим из одного сезона из 8 эпизодов, вы увидите и общение бывших супругов, совместное преодоление препятствий, потерянное время на счет воспитания детей, вопросы, а все ли ты сделал для благополучия своих детей. Плюс дополнительно большие деньги, боязнь, что тебя используют ради выгоды и то, что даже богатым не чужды страдания обычных смертных.

Советую данный сериал людям за 30 или 40+, семейным с детьми. Остальным, на мой взгляд, он покажется очень тяжелым и невыносимым.

Подпишитесь на наш
Блоги

MotherFatherSon

23:59, 16 апреля 2021

Автор: Deus

Комменты 20

Аватар

Хороший, глубокий, сложный сериал, серии тягучие, раскручивают жизнь героев, вытаскивая всё, что обычно в плохих сериалах ограничивается кадром с задумчивым взглядом. В этом сериале многое проговаривается и за это он мне очень понравился. Гир просто в отличной форме, что очень радует.

Аватар

В фильме затронуты вопросы, которые в жизни задают себе многие люди, наблюдая за своей жизнью или жизнью других. Могут ли дети (внуки) основателей бизнес-империй руководить или это не их призвание? Ведь если дед и отец были хорошими бизнесменами, то не факт, что ты с этим справишься. Жизнь богатых и связанные с этим проблемы с алкоголем и наркотиками. Бывшая «старая» жена и новая «молодуха». Хотя в этом сериале молодуха вполне себе позитивный персонаж который тоже страдает. Новые любовные отношения и связанные с этим сомнения. Не из-за денег ли с тобой или ты интересен как человек? Управление империей и ее наследие. Может все к черту продать, найти со стороны управляющего, раз в семье некому передать бизнес по наследству так как никто не может им руководить? Ну и вопросы психического здоровья, зависимости от наркотиков, алкоголя и вседозволенность богатых и знаменитых

Аватар

А есть там за кого болеть? Не могу смотреть, если некому сочувствовать....

Аватар

Заинтриговали, хоть я не семейная с детьми.

D

Искусство в эпоху капитализма всегда будет ставить вопрос, какие жертвы нужны " Золотому тельцу" .

Подождите...