Кэри Фукунага выступит режиссером и продюсером экранизации комикса  «Токийский призрак». Сценарий адаптирует автор комикса Рик Ремендер. Пока о дате начала съемок нет никакой информации. Это должно быть очень вкусно.

  Аннотация к комиксу.

"Острова Лос-Анджелеса, 2089 год. Человечество впало в зависимость от технологий, пытаясь сбежать от пропитанной радиацией всеобщей разрухи. Ради цифровых улучшений безработное население готово воровать, грабить и убивать. Виртуальные наслаждения — их единственный наркотик и смысл жизни, и этой весьма прибыльной сферой заправляют бандиты. А к кому обращаются эти бандиты, когда им нужно показать, кто здесь главный? О да, к конст:)м Леду Денту и Дебби Декэй... Эта работенка приведет нашу парочку из нищего Лос-Анджелеса в последнюю свободную от технологий страну Земли: Токийскую Нацию Сада. 

Популярный автор Рик Ремендер и звездная команда из художника Шона Мёрфи и колориста Мэтта Холлингсворта исследуют все возрастающую зависимость от технологий и желание жить в гармонии с природой, которую мы уничтожаем."

   Также Кэри работает над экранизацией книги Дональда Л.Миллера "Повелители воздуха" в которой автор отобразил все тяготы военного летчика во время Второй мировой войны.​ Сериал продюсируют студии Тома Хэнкса и Стивена Спилберга.

  Позже Кэри приступит к экранизации Стивена Уокера «Ударная волна: обратный отсчет до Хиросимы», которая рассказывает о создателях ядерного оружия, пилотах самолетов, сбросивших бомбу на японский прибрежный город, а также жертвах атаки и мировых лидерах, стоящих за трагедией. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фукунага News.

18:20, 26 марта 2021

Автор: Oath

Комменты 21

M

Я ржу над комментами ) и я с вами))

Аватар

Вах.. не смогла все прочесть.. простите, я по диагонали ... художественное оформление прекрасно!

Аватар

У него внешность этакого хорошего мальчика. Хочется сбить с пути истинного.

R

Вот это красавчик!

Аватар

Фукунага заслуживает постов без информационного содержания!

Подождите...