Честно говоря, уже не помню, кто не так давно упомянул в комментариях под одним из постов этот фильм. Но он решительно хорошо лег на мое настроение воскресным вечером (как и пара бокалов вина, которые легли поверх))

В связи с освоением нового для меня ремесла я сейчас несколько по-другому смотрю на окружающие меня вещи, это касается и кино. Мне оно показалось невероятно красиво снятым (цвет, свет, планы, да все). Так появилась идея сделать пост картинок и гиф, которые близки по настроению к этому фильму (на мой субъективный взгляд, конечно). Просматривала кадры из фильма и добавила их (+гиф) тоже, очень уж нравятся.

Обращаясь к описанию фильма: "Фрэнк — бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый, Джек — чуткий и внимательный интеллектуал. Два полюса, между которыми разрывается художница Дафна, словно проживая две разные версии своей жизни. Но пришло время сделать выбор".

Я думаю, что описание (про перевод названия фильма я вообще молчу) не совсем верное. Любовный треугольник, конечно, имеет место быть, но не ему отведено центральное место в сюжете (и мук выбора не было и в помине).

Во время просмотра мне не хотелось осуждать поступки главных героев, я просто неспешно наслаждалась просмотром и атмосферой. В общем, если вы еще не ознакомились с фильмом, я его к просмотрю однозначно советую.

Ниже, собственно, сам пост.

Ах, да, чуть не забыла! Отдельно хотелось бы выделить Себастьяна Стена, он там неприлично хорош, я его для себя прям открыла с другой стороны (сейчас закончу свой пост, протру глаза и вернусь к посту из серии "Пирожковый флэшмоб" Stanney). Шейлин Вудли просто люблю. Джейми Дорнан на своем месте.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост по мотивам фильма "Endings, Beginnings"

14:10, 26 марта 2021

Автор: Cholera_off

Комменты 27

Аватар

Если фильм с таким вот настроением как на картинках, похоже знаю что буду смотреть сегодня вечером) Спасибо!)

Аватар

Воу, это прям Стэн и Дорнан бьются за одну Шейлин? Ну да, ну да )) Удивительно, как ее все здесь обожают, ну такая заурядная на лицо, хотя фигура отличная, ноги прям огонь.

L

Это же Доремус, насколько помню он фотограф, так что красивые кадры в его фильмах более чем ожидаемы, он даже Стюарт показал довольно милой. Не смотрела пока фильм, но мне кажется, что "Как сумасшедший" он не превзойдет для меня.

Аватар

Какой атмосферный пост у Вас получился! Утащила себе все фото "по мотивам")) Я не люблю этот фильм, смотрела его в оригинале (чуть не уснула :D ), потом попался по тв в озвучке, шел фоном, но тоже не прониклась. Я не очень люблю фильмы, в которых жизнь, как она есть, хотя концовка фильма намекает на счастливый конец, в который я не поверила (не было никаких предпосылок по ходу сюжета, но вдруг все проблемы рассосались, как по мановению волшебной палочки). В герое Себа я вижу его самого)) В фильме было много импровизации, особенно в постельных сценах, зная это, они мне кажутся какими-то сырыми что ли. Короче, как говорил классик: "мои ожидания - мои проблемы", я очень рада, что людям нравится этот фильм)) Спасибо Вам за такой чудесный пост!

Аватар

Пост получился очень красивый и атмосферный, автор! Люблю Себастиана давно, но фильм этот так и не посмотрела, надо исправляться, люблю атмосферное кино.

Подождите...