Я мужественно смотрела все 17 сезонов "Анатомии страсти". Мужественно переваривала странные концовки, когда шоураннеры катком убивали главных персонажей, мужественно пережила странные смерти и уходы актеров (как обставили уход Карева - это было смешно. Учитывая, что ему пару сезонов делали такие страсти с Алекс, а потом раз — и как будто все обрубили. Чувак просто понял, что у него вторая семья, которую он не видел (!!) и свалил к ней), мужественно переваривала странные пары, перекрещивания героев (потому что все уже друг с другом переспали и не хватало только Меридит свести с Оуэном или с Эйвери). Я проглотила то, что главная героиня весь 17-й сезон просто лежит (и у нее после смерти мужа так и не было человека, в которого она влюбилась. То есть Меридит - как Наташа Ростова - супер идеальный персонаж, который всегда поступает правильно, неприкасаемая. Но в личном плане героиня остается на месте и не развивается). 

Но тут в Инстаграм выкатили это. Тизер серии после перерыва. Честно,я смотрела последний сезон "Анатомии" уже только фоном: у меня уже сезона три нет этого прекрасного "Ну когда новая серия?". Но после я возмутилась так, как никогда за прошлые сезоны.

То есть зрителю уже который год предлагают каку, завернутую в фантик со слоганом "Больше драмы!" (что это перебивает весь смысл и логику). Почему не закончить сериал, когда это было еще возможно- сезонов 10 назад? К чему превращать это в жвачку? у него что, такие шикарные рейтинги?

Комменты тоже веселят. Особенно: "Почему все любовные партии Меридит умирают?"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Анатомия страсти": псто возмущения и разочарования (внутри спойлеры)

12:34, 14 марта 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 124

Аватар

а зато какой кайф включить анатомию с самого первого сезона! все такие молодые, красивые и операции, операции, страсти, драма)

Аватар

все сезоны посмотрела, все 17!!! кроме самой последний серии нового. даже не хочется. сил уже нету(( как можно было Делюку убить(( так нравился этот персонаж, интересный, можно было и дальше развивать. все какие-то безликие персонажи стали, даже из Ами сделали непойми что. вроде там должна появится Эйприл, а то кровь из глаз когда вижу Джексона и эту Джо..фу прям вообще у 17 сезона есть один плюс - это появление Дерека на пляже, я рыдалаааа.

R

я смотрю 17 сезон. И мне рыдательно что ДеЛюку прибили, хороший парень Не поверите - четыре сезона пожарной части 19 я тоже посмотрела. Вроде и не нравится больше и бросить жалко. Надо на Ход королевы переключиться)))))

Аватар

Я смотрела раз пять этот сериал но до пятого сезона. Дальше не могу...Пытаюсь и не идет...А до какого сезона все смотрят? Не до 17го же?

Аватар

Сериал превратился в чемодан без ручки. А когда-то был оч крутой. Как я рыдала над серией, когда они попали в авиакатастрофу и Лекси умирала и как Марк был рядом с ней, а потом и он умер. Капец короче. А сейчас ни о чём. Бобик сдох.(

Подождите...