Азиатские фильмы и сериалы становятся все популярнее в мире, а с ними и актеры. Сегодня в посте несколько молодых и очень популярных актрис в Южной Корее. 

1 Ли Сон Кен (Ген), 30 лет. Модель и актриса. Победительница конкурса супермрделей "Super model contest" в 2008 году, а годом позже "Asia Pacific Super Model Contest". Её дебют как актрисы состоялся в 2011 году в дораме "Все в порядке, это любовь". Снималась в дорамах "Сыр в мышеловке", "Врачи", "Учитель Ким, доктор романтик 2", "Фея тяжелой атлетики" etc. Близкая подруга актриса Пак Шин Хе. Встречалась с актером Нам Джу Хеком. 

2 Со Йе Джи, 30 лет. Актриса и модель. В качестве актрисы дебютировала в 2013 году. Снималась в таких проектах "Ночной дозор", "Школа Мурим","Хваран", "Адвокат вне закона" etc. Одна из последних её работ дорама "Псих, но все в порядке". Мечтала стать ведущей новостей и для этого два года изучала журналистику в Испании. В этом году запланирована премьера нового фильма с актрисой в главной роли "Воспоминание в завтрашнем дне". О личной жизни информации мало. 

3 Сюзи/Bae Suzy, 26 лет. Певица и актриса. Настоящее имя - Пэ Су Джи. Как актриса дебютировала в дораме "Одержимые мечтой". Снималась в таких дорамах "Книга семьи Гу","Пока ты спишь", "Бродяга"( дораму рекомендую), "Стартап", фильме "Гора Пэкту" etc. У девушки третий дан по тхэквондо. Дружит со многими знаменитостями. О личной жизни ничего не нашла, но в интервью призналась, что хочет рано выйти замуж. 

4 Кристал Чон, 26 лет. Певица и актриса. Родилась в США. Имя при рождении - Чон Су Джон. Участница герл группы f(x). Её старшая сестра Джессика из Girl's Generation. Вместе с сестрой снималась в реалити шоу в США. Снималась в таких проектах "Наследники", "Невеста речного Бога", "Мудрая жизнь в тюрьме", "Игрок" etc. Одна из последних работ дорама "Поиск" (рекомендую). Состояла в отношениях с солистом группы EXO Каем. 

5 Мун Га Ен, 24 года. Актриса и модель. Родилась и до 10 лет жила в Германии. Начала свою актерскую карьеру в 2006 году в качестве актёра-ребёнка. Я недавно посмотрела с ней дораму "Великий соблазнитель", она мне там очень понравилась и мне больше всего было жаль её героиню. Снималась в таких проектах "Струны души", "EXO по соседству", "Смех в Вайкики 2", "Отыщи меня в своей памяти", "Истинная красота" etc.  У неё обширная фильмография. Ходили слухи, что актриса встречалась с коллегой по дораме "Великий соблазнитель" У До Хваном.

Поделитесь о ком бы вы ещё добавили и что сейчас смотрите. Что рекомендуете. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Корейские актрисы!!! Часть 3

06:07, 5 марта 2021

Автор: Allion

Комменты 38

Аватар

Вы смотрели 101 продюссер 2016 года? Из 101 девушек только 2 сейчас вижу на сцене. А как же остальные 99? Такие красивые и талантливые, трудяжки до потери пульса. Их мечта стать певицами так и не сбылась? Мне так жалко этих детей. Но, с другой стороны, начинаешь еще больше уважать тех, кто пробился и стал зведой, они выжили в такой мясорубке.

Аватар

За что ещё люблю корейские дорамы современные - всегда интересно смотреть за их модой. Вот кто Королевы оверсайза. Это их фишечка - супер объемные свитера и пальто на хрупких девочках придают им ещё более изящный вид. пацаны там тоже не отстают. Под одной дорамой видела коммент какого-то нашего парня: "Почему это студент каждый день в новом пальто/куртке?!!" и правда, кореец не может быть в чем-то старом, если он не бедняка играет по сюжету))

Аватар

Ли Сон Кен такая худышка высокая, необычно для кореянок. как ей бедной прилетало за "Фею тяжелой атлетики", где она собственно играла тяжелоатлета)) Её там наряжали в балахоны как могли) Дорама очень милая) Сюзи мне успех не очень понять, бревно бревном везде, видно популярность айдола помогает. Мун Га Ен - только в первый раз увидела в новом сериале "Истинная красота". Всё время было смешно, когда её без косметики стремной считали) у неё очень миловидная и добрая внешность, обычно меня сильно бесят корейские главные героини) Ещё у неё длинные и красивые ножки, тоже необычно. В дораме был милый момент, когда героиня уселась на плечо парню и застенчиво выпятила свои ножки в школьных чулочках, прям ляпота)

Аватар

Раньше взахлёб кор дорамы смотрела, а щас приелись. Одни и те же ужимки, сюжеты...Перешла на Китай. Он поинтересней как-то.

Аватар

Вторая очень красивая и очень отличается от других. Понравилась. Остальные опять близнецы)

Подождите...