Чернокожие английские аристократы в современном кинематографе породили в твиттере фотожабный флэшмоб. 

IMG-20210303-202822

Поддерживаю обеими (белыми) руками. Предлагаю вытащить из кэнселлинга Джонни Деппа и дать ему роль О Джей Симпсона; если вытащить нельзя, то тогда пусть будет Дэнни де Вито, он отлично подойдёт. А роль Тупака Шакура можно доверить Роберту Паттисону. Ещё можно снять байопик Опры Уинфри с Блейк Лавли в главной роли. Кроме того, предлагаю сделать ремейк советского фильма «Цирк», в котором чёрного ребёнка белой женщины Любови Орловой будет играть Сергей Безруков. 

Обновлено 03/03/21 23:22:

Ахаха, в комментариях GoodOldDays предложил(а) более лучший вариант на роль сына Любови Орловой - Питер Динклэйдж. Лучше и придумать невозможно! 

Подпишитесь на наш
Блоги

WLM борется против BLM. В бой идут фотожабы.

00:35, 4 марта 2021

Автор: __________

Комменты 231

Аватар

Анна Болейн... лопни мои глаза:/

Аватар

Не туда

A

Безумие порождает ответное безумие

Аватар

Опять надо рассуждать на тему рассизма . Больная для некоторых и высосонная для других из пальца тема. Кастинги актеров подбираются ,чтобы фильм продавался,наверное. Но для меня исторический фильм с чернокожими англичанами смотриться неправдоподобно. Наверное привыкну. Привыкну и к черной "Жизели", "Лебединому озеру", Ведь актеры с темным цветом кожи тоже должны иметь работу. Хорошо.А почему только они, а латино-американцы, азиаты,индусы.Они тоже хотят танцевать в балете , петь в опере, играть в кино и театре. Они тоже будут играть Обаму, императора Цяньлуна? тогда к чему обижаться.Наступила новая эра,можно создавать новые произведения.Кто мешает?

Аватар

Правильные фотожабы, интересно как на это реагируют адепты БЛМ.

Подождите...