Я уничтожу все, что ты знаешь, все, что ты любишь, пока у тебя не останется другого пристанища, кроме меня. 

 Именно с этой цитаты, которая меня соблазнила, я в свои студенческие годы и "затерялась" в мире Равки (ну и Дарклинге, если быть абсолютно честной). Это была первая книжечка, которую я со страхом села читать в оригинале, просто выхода иного не было, так как перевод еще не вышел.

https://www.comingsoon.net/assets/uploads/gallery/shadow-and-bone/shadow1.jpg

Признаюсь до конца меня она разочаровала, это был такой янг-эдолт от которого просто оскомина на зубах, потом немного порадовало продолжение. Особенно сказки "Язык шипов", ведь в этом мире, не смотря на картонные персонажи, привлекала именно славянская атмосфера. Да, пускай они и ели селедку на завтрак, ну и что с того?

https://nerdist.com/wp-content/uploads/2021/02/Shadow-and-Bone-Featured.jpg

Я так мечтала о сериале, представляла каким он будет, мир и персонажи. "Так долго тебя ждала, Дарклинг!!!!!" или как там говорила героиня "Москва слезам не верит"(тоже жуткий фильм оказывается, когда пересмотришь). 

Но посмотрела трейлер и ......... ничего. А хде же мурашки? Это ведь главный показатель. Эстетические арты, снабженные фантазией работали получше))

И меня уже начинает раздражать Алина, хотя актриса и ничего. Может, они сделают ее в сериале не настолько глупенькой. Сомневаюсь, конечно. И вообще, что это у Дарклингов за нездоровая слабость к Алинам?  А как же Гали, Забавы, Ростиславы и просто Насти?

Так что посмотрите и делитесь впечатлениями.

Короче говоря, я разочарована, и даже Темнейшей, соблазняющий Алину, что-то не очень впечатляет! Хотя, возможно, причина в том, что я смотрела вчера вечером перед трейлером видео с постельными сценками и поцелуями Алана Рикмана, который даже в 50-60 был "сексоточивие" как любят выражаться сплетницы многих молодых и даже красивых актеров.

https://media1.tenor.com/images/07e98da307952bba24551c869ded8f10/tenor.gif?itemid=20532299
Подпишитесь на наш
Блоги

Вышел тизер-трейлер сериала "Тень и кость"

14:04, 27 февраля 2021

Автор: miracatdream

Комменты 99

Аватар

Трилогия про эту Санкту, мать её, Алину была настолько пресной, что к финалу меня волновала только судьба Дарклинга. Персонаж он довольно занятный. Даже удивительно, насколько далеко Бардуго постаралась зайти в исследовании его характера, маневрируя на грани. Единственное, что концовка разочаровала, конечно. Подводили к жертвенности и цене, а в итоге.. эх. Хорошо хоть, что на роль взяли Барнса. Думается, эту часть сериала он исключительно на своих плечах тянуть будет. А пока меня больше интересует шестёрка. По крайней мере, каст неплохой. Тот же Каз или Инеж - шик. (И очень хочу увидеть, как netflix рискнут намутить холодец в форме оленя, меня уже несколько лет этот вопрос волнует).

Аватар

Ой-ой, а можно, пожалуйста, ссылочку на Алана Рикмана))

Аватар

Я не читала, мне проще. Это шо ли очередные сопли с невзрачной главной героиней с мега силами? Она в романе тоже из коренных американцев? По трейлеру вообще не интересно, но Бааааарнс. Придётся дать им шанс. P. S. У Дарклинга же хэппи энд, правда?))

Аватар

Пойду пересмотрю Москва слезам не верит. Прекрасный фильм)))

Аватар

Спасибо за идею, ознакомлюсь с произведением) Подскажите, пожалуйста, как найти сексоточивое видео с Аланом Рикманом, прошу)

Подождите...