Посмотрела я тут недавно британский мини-сериал The Sister (Сестра) и решила написать отзыв. На IMDB у сериала на удивление невысокий рейтинг, хотя мне он понравился. События в сериале происходят в наше время, перемежаясь с флэшбэками в 2010 и в 2013 годы.

Это история про чувство вины, случайности, которые совершенно не случайны, любовь и призраки. И про то, что тайное всегда (или не всегда?) становится явным. Но в любом случае, призрак того, что ты сделал, всегда будет с тобой рядом.

Действующие лица и исполнители:

Элиза (Simone Ashley). Красивая молодая девушка. Она пропала после новогодней вечеринки 2010 года.

Холли (Amrita Acharia). Сестра Элис, которая вместе со своими родителями безуспешно долгие годы пытается найти её.

Натан (Russel Tovey). Муж Холли, с которым она познакомилась через три года после исчезновения Элис.

Боб (Bertie Carvel). Знакомый Натана, который внезапно появляется на пороге их с Элис дома через 10 лет после пропажи Элис, но Натан не очень-то хочет с ним общаться. Потому что первые слова Боба: «Они копают в лесу. Мы должны перепрятать тело!»

И началось. Дальше смотрите сами. Сериал достаточно бодрый, не затянутый - 4 серии. Тут и детектив, и немного лав-стори, и паранормальщина с магнитофонной записью голоса в пустой комнате, и драма с душевными терзаниями. В последних двух сериях авторы решили пощекотать зрительские нервы, добавив движухи, и лично меня заставив кричать в экран телевизора: «Да сними уже ты эти перчатки!!!». Короче, было интересно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британский сериал The Sister (Сестра). Мой отзыв.

18:33, 24 февраля 2021

Автор: __________

Комменты 19

K

Спасибо, мне понравился

Аватар

Посмотрела, спасибо, вполне себе!

A

Только что посмотрела " В её глазах " тоже британский , такой треш - первые 3 серии немного затянуты но потом очень интересно , советую

Аватар

Ой, вторую рекомендацию за день со сплетника утаскиваю. Спасибо!

M

Вот же заинтриговали, мини-сериал детектив да еще бртанский, мое любимое

Подождите...