Французский кинопродюсер, обладатель премии “Сезар” Дмитрий Рассам решил снять высокобюджетную адаптацию популярного романа Александра Дюма "Три мушкетера". Будут сняты два полнометражных фильма под названием «Три мушкетера - Д'Артаньян» и «Три мушкетера - Миледи». Работать над обоими фильмами будут одновременно, их съемки во Франции запланированы на лето 2021 года. Потратить на это планируется 73 миллиона долларов. Режиссер - Мартен Бурбулон.

Актерский состав:

Д'Артаньян - Франсуа Сивиль

Атос -  Венсан Кассель

Портос -  Пио Мармай

Арамис — Ромен Дюрис

Миледи - Ева Грин

Анна Австрийская - Вики Крипс

Констанция - Лина Кудри

ЛюдовикXIII — Луи Гаррель

Помимо знакомых всем героев появятся и новые персонажи, будут расставлены актуальные акценты, в частности, затронут тему насилия, положения женщин в обществе и религиозных войн. Среди новаций — появление Ганнибала, прообразом которого стал реальный темнокожий мушкетер Луи Анниаба.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая экранизация мушкетеров

12:07, 20 февраля 2021

Автор: Celena77

Комменты 185

S

Что-то мне кажется, что опять какая-то невнятная фигня выйдет. Мне в детстве страшно нравилась книга, я ее перечитывала буквально по кругу, и до сих пор хочу посмотреть такую экранизацию, которая будет вот прямо оно. Существующие фильмы вообще не зашли. Этот уже не вызывает оптимизма. Хотя Миледи из Грин должна получиться зачетная, но остальной каст странный. Да и Миледи по книге моложе. Аотс-Кассель сразу рукалицо.

Аватар

Кассель на роль Ришелье бы идеально подошел. И внешне почти одно лицо. Посмотрите портреты. Какой нафиг Атос? Атосу было в романе 29 лет. Миледи - гуд.

Аватар

Констанция что то слишком юна, Д'Артаньян ев 18 лет не тянет, а Арамис вообще не красавчик

Аватар

Нежно люблю Еву Грин, она просто красавица и к тому же француженка, но не такой я себе представляла Миледи. Но будет интересно) Удивлена, что нет темнокожих. Ожидала, что в соответствии с современными веяниями д'Артаньян или хотя бы Анна Австрийская окажутся темнокожими :D Выбор актером прям свеж)

Аватар

Заходила в пост с мыслью написать "нах**?? *зачеркнуто* "ЗАЧЕМ опять вот это всё??", потом посмотрела актерский состав и поняла, что уже жду премьеры))

Подождите...