В сети появился новый трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости». Зрителей ждет четырехчасовой фильм, для которого Зак Снайдер восстановил все сцены, которые были вырезаны или пересняты, после того как ему пришлось оставить проект в 2017 году. Он также отснял несколько дополнительных эпизодов, включая встречу Бэтмена и Джокера, которого вновь сыграл Джаред Лето.

По сюжету, вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. 

На прошлой неделе Vanity Fair выпустил новые кадры из режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. На них изображен Джокер в исполнении Джареда Лето. Персонаж сильно отличается от того образа, который показали в «Отряде самоубийц»: на его лице больше нет татуировок, а вместо короткой стрижки у Джокера длинные волосы.

Изначально Джокера не было в сценарии фильма. Снайдер решил добавить злодея в 2020 году, после того как Warner Bros. позволила режиссеру выпустить свою версию на HBO Max. По словам Снайдера, Джокер появится в кошмарном сне Бэтмена, в котором Землю уничтожил инопланетный тиран Дарксайд. Брюс Уэйн увидит, во что превратится мир, если супергерои не объединятся, а Джокер станет для него «призраком грядущего Рождества», который мотивирует героя с помощью страха.

«Эта сцена интересна тем, что в ней Джокер разговаривает с Бэтменом о Бэтмене и размышляет о том, кем тот является. Мне кажется, фанаты заслужили этот эпизод во вселенной DC. Ранее Бэтмен Аффлека и Джокер Лето никогда не сталкивались друг с другом. Было бы некруто, если бы мы показали их воплощения, но так и не увидели их встречу», — объясняет Снайдер.

Кроме того, фильм раскроет детали убийства Робина, напарника Бэтмена, погибшего от рук Джокера: «Сцена также объясняет, почему Бэтмен приклеил карту Джокера к своему автомату, который мы видели в „Бэтмен против Супермена“. <...> Мне всегда хотелось рассказать о смерти Робина. Если когда-нибудь выйдет следующий фильм — хотя, скорее всего, этого не будет, — то я бы показал, как Джокер убил Робина и сжег особняк Уэйнов, а также все, что произошло между ним и Брюсом».

Режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет 18 марта. Ее хронометраж составит около 4 часов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лига справедливости Зака Снайдера. Русский трейлер

08:33, 15 февраля 2021

Автор: Kaisa

Комменты 44

Аватар

Вот меня интересует, а с каких лет появился культурнык пласт и любовь к комиксам в России? Серьезно) Ну в США понятна эта любовь. Там генерации. одно из расспостранненых хобби.. В России их стали рисовать серийками? Здесь иногда такие коменты почитаешь, критиков) Особенно по новым работам в кино. Оно еще не вышло уже топят на дно.... Цнайдер правильно все там поставил и расчитал... Сжали в 4 часа вместо 6 серий раз в неделю.. Что в основном и критикуют зачастую, что разрывы между сериями портят общее впечатление от просмотра. Получится целостное кино. HBO не знаю если оно в России, тоже нормальный выбор. Народ может по желанию найти время на эти 4 часа. Хоть утром хоть вечером.. В кино это было бы мукой. Ждем выхода! Я жду) А там и посмотрим как у него получилось.

Аватар

Тухляк и ужасный мискаст (( Эта DC лошадь сдохла давно, рейтинги ниже среднего, а уорнеры все жгут деньги вместо перезапуска. У Снайдера Хранители и 300 лучше получились. и сюжет, и каст - четкий комикс-нуар, а тут мимо. 4 часа даже Джексон себе не позволял, а он снял культовые трилогии.

Аватар

Вопрос один: где если не на hbo max смотреть, если их нет в России официально?(((

T

Плюс 100 за пост. Что бы я делала без Сплетника) Где бы я ещё узнала об этой новости!

Аватар

Очень красивый визуал, но вот эти бесконечные слоу мо- уже раздражают! Убрать слоу мо и глядишь из 4 часов получилось бы полтора часа)

Подождите...