После моего предыдущего поста о корейских актерах у меня ещё было немало в списке имен актеров, с которыми любители корейского кино по большей части знакомы. Не о всех любимчиках сплетниц я написала. Парочку и от себя добавила. Мужчин на сплетнике любят. Так что продолжим. 

1 Ли Сон Гюн, 45 лет. На мой взгляд он талантливый актёр и обоятельный мужчина. В течение многих лет Ли Сон Гюн оставался актером второго плана, но достиг успеха снимаясь в сериалах "Белая башня" и "Первое кафе принц". Актёр снялся в таких дорамах как "Паста", "Мой аджосси" ( "Мой мистер"). Сыграл главную роль в  оскароносном фильме "Паразиты". Мне же с ним нравится фильм "Трудный день". Актёр также играет в театре. Женат на актрисе Чон Хе Джин, у пары двое сыновей. 

2 Сон Сын Хон, 44 года. Актёр, модель и певец. Стал известен после выхода фильма "Осень в моем сердце". Снимался в дорамах "К востоку от Эдема", "Моя принцесса", "Блэк". Одна из последних его работ дорама "Поужинаем вместе?". Мне с ним нравится комедия-мелодрама "Мисс жена". На съемках сериала "Третий вид любви" познакомился с актрисой Лю Ифэй, но встречаются ли они информации нет. Со Сын Хон увлекается гольфом, компьютерными играми, плаванием. Актёр является и успешным бизнесменом, ему принадлежит Sinsa-dong, франшиза итальянской сети ресторанов "Blacksmith". Один из лучших друзей актёр Со Джи Соп. 

3 Ким Нам Гиль, 40 лет. Актёр и музыкант. Снимался в таких дорамах как "Королева Сондок", "Пираты", "Достоин своего имени", фильме "Воспоминания убийцы".  Играл главную роль в  дораме "Вспыльчивый священник", которая принесла ему пять наград. Одна из последних его работ фильм ужасов "Шкаф".  В этом году должна выйти с ним дорама "Остров", спойлер: он там появится в образе священника. Ким Нам Гиль известен как один из создателей благотворительной организации "Гильсторм". Актёр хорошо поёт, умеет играть на флейте и гитаре. О личной жизни информации мало. 

4 Ли Джин Ук, 39 лет. Актёр и модель. К сожалению о нем не так много информации. Снимался в таких фильмах и дорамах как "Внутренняя красота", "Голос 2,3", "Милый дом", "Потерянное время", "Стеклянный замок". Встречался с актрисой Гон Хе Джин. 

5 Син Дон Ук, 38 лет. Этот актёр не так известен, но на мой взгляд он очень дже привлекательный. Впервые я увидела его в дораме "Хранители" в образе священника. Снимался в дорамах "Лестница в облака", "Дэ Чан Гым наблюдает", "Живой", "Учитель Ким, доктор - романтик 2" и семейной драме "Моя незнакомая семья". Актёр болеет комплексным региональным болевым синдромом - это редкое заболевание, которое вызывает сильнейшую боль, отеки и разные кожные заболевания, что ухудшают структуру кожи. Двоюродный брат актёр и певец Ким Ки Бом. Встречается с корейским доктором традиционной медицины, которая на девять лет младше. 

6 Ю А Ин, 34 года. Настоящее имя Ом Хон Щик. Один из самых высокооплачиваемых актёров Южной Кореи. Разносторонняя личность с весьма обширной фильмографией для своего возраста. Известность актеру принёс сериал "Скандал в Сонгюнгване". Снимался в сериалах "Чикагская пишущая машинка", "Потомки солнца", в фильмах "Счастливый Фейсбук", "Кондитерская антик". Один из его последних проектов фильм "Живой". Вместе с другими актерами и художниками основал студию Concrete. Актёр занимается благотворительностью. В 2017 году у актера была обнаружена доброкачественная опухоль костной ткани. Актёр перенёс лечение. Помимо благотворительности актёр создал свой модный бренд. Хорошо готовит, любит читать. Из вредных привычек - курит. Певица IU называет его своим идеалом. Сам же актёр признал, что в жизни ему комфортнее с женщинами постарше. 

7 Чхве Ши Вон, 34 года. Певец, автор песен, актёр и модель. Является участником популярной мужской группы Super Junior. Сценическое имя Шивон. Родился и вырос в строгой христианской семье да и к тому же очень богатой, его отец является главой фармацевтического конгломерата. Как актёр стал известен после роли молодого принца в историческом фильме "Битва умов". Одна из последних дорам с ним "Виртуальная любовь". Хорошо играет на ударных, кроме корейского владеет английским и китайским (мандарин) языками. Является самым молодым корейцем получившим чёрной пояс 4 ступени по тхэквондо. Является амбассадором UNICEF в Азии. О личной жизни информации мало. 

8 Пак Со Джун, 32 года. Настоящее имя Пак Ен Гю. Известность Пак Со Джону принесла роль в дораме "Одержимые мечтой 2". Свою первую главную роль сыграл в дораме "Роман ведьмы". Снимался в таких дорамах как "Итхэвон класс", "Что случилось с секретарем Ким?", "Убей меня, исцели меня". Актёр снимался в фильмах "Внутренняя красота", "Юные копы" ( обожаю этот фильм), "Божественная ярость". В интервью на вопрос о личной жизни сказал, что предпочитает девушек постарше. 

9 Ким У Бин, 31 год. Настоящее имя Ким Хен Джун. Актёр и модель. Дебют как актера Ким У Бина состоялся в сериале "Белое Рождество". Снимался в таких фильмах и сериалах как "Наследники", "Друг", "Двадцать", "Мастер", "Безрассудно влюблённые". Во время съёмок ведёт дневник от имени своего персонажа. В 2017 году у актера диагностировали рак носоглотки. Актёр прошёл лечение. Является лучшим другом с коллегой Ли Чон Соком. Встречается с актрисой Шин Мин А. В этом году должен выйти с ним научно - фантастический фильм "Alien". 

10 Чха Ын У, 23 года. Настоящее имя Ли Дон Мин. Певец и актёр, хотя как актеру я считаю ему есть куда стремиться, но он объективно красивый молодой человек. Вокалист и лицо поп группы ASTRO. Снимался в таких дорамах как "Мой iD - красотка из Каннама", "Тетрадь мести", "Лучший хит" (кстати эту дораму рекомендую). Сейчас с ним в главной роли идёт дорама ( больше для подростков) "Истинная красота". Также как и герой в дораме актёр хорошо учился в школе. Лучше всех в группе владеет английским, играет на фортепиано, скрипке и гитаре. О личной жизни ничего не нашла. 

P.S. Дайте знать понравился ли вам пост. Кого из актеров ещё хотели бы видеть. Мерси! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Корейские актеры!!! Часть 3

21:25, 28 января 2021

Автор: Allion

Комменты 101

Аватар

Ох да, вот эти тоже мне нра: Ким Нам Гиль Чхве Ши Вон Ким У Бин и Чха Ын У особенно

Аватар

И вот тут я поняла, что Чхве Мин Сик огонь-мужик только для меня, видимо)))) как и Ма Дон Сок))) После фильма БОЛЬ вздыхаю на Квон Сан У.

L

Здравствуйте, напишите пожалуйста про Вон Бина, который давно не снимался может что то вышло с ним)

Аватар

Пак Со Джун клааассный, очень харизматичный. Мне еще нравится очень Нам Джу Хёк в Невесте речного бога. Ну и в Фее тяжелой атлетики тоже, хотя он там не такой роскошный)

Аватар

Автор, если еще принимаете заказы, запостите Ким Джи Хуна и Ким Ён Квана, пожалуйста. За У Бинушку отдельное спасибо)

Подождите...