Продолжаем , актрисы. Я абсолютно согласна с 5-кой актрис https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/185475_koreyskie-aktrisy , все натуральные красотки, кто бы что не говорил, туда же надо было добавить Ким Тэ Хи , которая сейчас наслаждается семейной жизнью с Рейном и двумя детьми. Тэ Хи верующая католичка, поэтому она пропагандирует целибат до брака, и как утверждала, замуж за Рейна вышла девственницей в 37 лет и в свою веру перевела мужа.




Син Се Ген , дебютировала ребёнком в 8 лет. Красотка от рождения .



Тут я коварно

Тут я коварно затесала фоточку с Ча Ын У в поцелуе, Се Ген спиной, ну и ладно!)

Отступление: из Ын У такой себе актёр, как и из Се Ген, ну как же невероятно хороши красавцы, вот это генетика ( поговаривают тонсэн Ын У тоже невероятно красив, но малолетен, в люди его ещё не выпускают, фото нет нигде ).

Это знаменитое детское фото Се Ген, которое повторили во взрослом возрасте. Никаких вмешательств на лице, тем более ребёнок с детства на виду.




Ещё одна девочка-актриса выросла в красавицу, Ким Ю Чжон.






Лисичка Шин Мин А, ну мне напоминает лисичку.

Давно не была в хорошей дораме, актриса хорошая, ждём ее ролей , также в паре с Ким У Бином, все время поддерживает его в это непростое время. Файтинг,  Мин А!







 

Из более взрослых актрис понравилась Ли Ен Э в дораме «Дневник Саимдан», оказалось известная личность в Корее, красавица, 12 лет назад вышла замуж за чеболя на 20 лет ее старше, но визуально он молодцом, родили близнецов, живут припеваючи.






Из новых и свежих красивых лиц, открыла для себя Seol Hyun/Сольхен, она конечно настолько «талантливая» актриса, как и Ча Ын У, но и красива так же, достаточно просто присутствовать в кадре и ходить туда-сюда, можно ещё ее в ханбок нарядить и красиво убрать волосы и все... Вместе с Ча Ын У ещё их не видела в проектах, но пара будет космическая. Начинала свою карьеру она айдолом в группе АОА в 2012. Я же заметила эту диву в исторической дораме «My Country: The New Age» (2019). И в 2020 в ноябре стартовала дорама с Намгун Мином «Awaken», интересный сюжет, триллер с элементами фантастики.







Ой, смотрите, какой мужчина нагуглился! Хоть и пост об актрисах, но мимо него не смогу пройти, очень харизматичный и мужественный, есть свои интонации и взгляд, ни с кем не перепутаешь его! Это Чан Хек.

Обновлено 11/01/21 17:57:

Дополню пост ещё об одной актрисе, тем более сейчас с ней идёт дорама , с Чжи Чан Уком в главной роли « Lovestruck in the City». Это Ким Чжи Вон, впервые увидела ее в Наследниках, потом она много и хорошо играла в разных сериалах, разноплановая и красивая .

Понравилась мне с Ли Чжуном в «Гапдонги», хороша и в «Хроники Асдаля» с Сон Джун Ки .





Сам Джун Ки невероятно хорошо перевоплотился в брата-близнеца Са Я там, прям Шрам из «Короля Льва» на минималках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актрисы Кореи ( продолжение )

17:18, 11 января 2021

Автор: Gian

Комменты 43

F

Спасибо Вам за эту серию постом, с огромным удовольствием смотрю любимых актрис! Жалею что у меня такой перерыв в дорамах - в дорамном мире кризис чтоль, не понятно что там у них происходит

K

Ну судя по родителям девушек и из детям, их красота явно не с генами передалась :), а пластика, причём Корея славится своими пластическими хирургами, знакомые тоже там делали -очень неплохо, на последней девочка явно метиска, у корейцев нет кудрявых волос

Аватар

Хохо, я всех их знаю и полностью разделяю мнение автора)) Я бы еще к Ли Ё Нэ добавила бы Ким Хи Сон. Тоже такая утончённая красотка.

Аватар

Из актрис нравится Со Йе Джи (Псих, но все в порядке) и Ли Сон Ген (Фея тяжелой атлетики). И минутка нытья. Совершенно не нравится, как играет Хван Чжон Ым. В "Секрете" еще ничего, а в остальных дорамах... Еле дотянула "Она была красоткой", постоянные кривляния главной героини надоедают. Короче, я была за броманс. А еще хочется, чтобы Хваса из Мамаму подалась в актерство. Ей бы идеально подошла роль стервы-бывшей.

Аватар

Нравятся мне кореянки! Как минимум актрисы выглядят феноменально и много моложе их лет! Надо худеть, в общем:)

Подождите...