В российском сериале Псих (режиссер: Федор Бондарчук, продюсер: Сергей Бондарчук, сценарист: Паулина Андреева) главная роль досталась Константину Богомолову. Главный герой Олег - 40 - летний психотерапевт, в разводе (жена пропала таинственным образом - зритель должен сам додумать исчезновение), без детей, но в активном поиске сурмамы. Олег борется со своим расстройством, его преследуют галлюцинации, но мужчина отказывается посещать психотерапевта и любит покурить марихуану. В фильме присутствуют легкая пропаганда запрещенных веществ и предметов роскоши (ведь генеральный партнер сериала - ЦУМ). Посмотрела две серии, вторую не досмотрела: слишком затянуто, куцые диалоги, мат, речь Олега (Богомолова) непонятна. Это сейчас так модно слова проглатывать как Моргерштерна? Смотрела просто из любопытства, но с надеждой что потом будет лучше. Но лучше и интересней не стало. Претензия на "умное кино" как то не зашла. Но зато Паулина - реальная голдиггерша нашего времени. Если б не Федор -  такого невразумительного нечто просто не было бы. 

Из плюсов: отлично играют Елена Лядова, Марина Александрова, Игорь Верник и Роза Хайруллина. Для саундтрека выбрали музыку модного среди молодежи рэпера Скриптонит. Но даже это (на мой взгляд) не спасает в целом сериал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой отзыв на сериал Псих

15:46, 8 января 2021

Автор: YellowLiki

Комменты 247

Аватар

Сначала было скучновато, но потом втянулась и все 8 серий просмотрела практически за сутки. Герой Богомолова чем то доктора Хауса напомнил))) Сериал не для всех, местами довольно смешно и забавно. Вывод - все люди психи, каждый в своем роде. Нормальных почти нет. Концовка не понятна - порезал главный герой вены или нет. Но в интернете информация, что 2 сезон планируется к концу 2021 года. Видимо передумал)))

Аватар

Сподвигли посмотреть! Пока в процессе, но нравится!

Аватар

Этот фильм — плохо сделанная чернуха о таких закоулках чужих жизней и душ, в которые не хочется попадать.

Аватар

Я начала смотреть и быстренько закруглилась. Не смогла я, не смогла. А показать такого психотерапевта - непрофессионально. Сценаристу позор. Ни хрена не въехала в тему.

Аватар

Жду сериал с Собчак в главной роли. По сценарию Виктории Лопыревой, снятый режиссером Ольгой Бузовой. Название сериала "Волонтерка в большом городе"

Подождите...