Началась серия постов в блогах про корейцев , просили hot мужчин, но не женоподобных...

Я попробую своих любимцев показать, не на слуху, так сказать ( популярных Ли Мин Хо и Нам Чжу Хека —это не сюда ).

Первым почему то вспомнился один актёр, внешность обычная, самая-самая , увидела я его в корейской версии «Форс-мажоров», и это не главный герой. Я смотрю все сериалы азиатские в субтитрах, лет 10 уже, слышать и чувствовать язык, интонации ... Но тут у меня началась какая то слуховая зависимост от голоса этого актёра, я даже не сразу заметила , прям мурашки , я и глаза закрывала и проверяла, пока не признала, у этого вот обычного актёра и есть самый сексуальный голос для меня .  Он там самовлюблённого адвоката играет с голосом на низких вибрациях, так неспешно разговаривает и гипнотизирует меня, как удав...)

Вот он (мало снимается ): Son Seok-Koo.

Он там сыграл Девида Кима.

Пока гуглила фото выяснила, пропустила с ним сериалы «Выжить за 60 дней», а также сериал Нетфликса с Пэ Ду На «Sense8».

Буду наверстывать. 

Далее идёт актёр из «Гиены» и «Маски» Чу Чжи Хун/Ju Ji-hoon.

Ха-ха, и да, «Королевство» с Пэ Ду На я тоже не смотрела!!! Вот такие дела , накапливается просмотр ...









Теперь Чон Иль У/Jung Il Woo. Сегодня день открытий , он оказался из весьма обеспеченой и интеллигентной семьи. Его дед главный врач больницы, какой не искала . Отец -директор Академии Кендо. Мать- профессор Корейского университета Национального культурного наследия.







 

Следующего актёра заметила в сериале «Мир женатой пары», где он играл грубого подонка-абьюзера ( там он мне не понравился), и сразу же вышел другой сериал «Ночной перекус мужчины и женщины / Late Night Snack Man and Woman», где этот актёр сыграл ранимого дизайнера , скрывающего свою ориентацию от властного отца и общества, влюблённого в персонажа Чон Иль У. Вот тут я заметила, какой он отличный актёр и весьма харизматичный человек . Знакомьтесь это  Ли Хак Чжу / Lee Hak Joo.








 

Также актёр из «Король. Вечный монарх», дядя главного героя. 

Ли Чжон Чжин/Lee Jung-jin. Мне в последней дораме вообще не понравилась его роль , а заметила я его давно и в других сериалах .








 

И вначале было  Чжи Чан Ука фото, нашлось при написании поста, не смогла пройти мимо)!

Прошу прощения за всевозможные ошибки, бывает и будет ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Корейские мужчины (актеры).

18:55, 7 января 2021

Автор: Gian

Комменты 56

Аватар

С Сон Иль У смотрела "Солнце в объятиях Луны". Детский каст был просто потрясающим, но когда герои выросли, слишком разительная разница была между красивым мальчиком в детстве и выросшим героем Сон Иль У. На контрасте казался уродом, и имхо ему не шел ему исторический костюм. И если между героями-детьми была химия, то у взрослых она пропала. В дораме "Золушка и четыре рыцаря" зашёл) С Чу Чжи Хун смотрела Маску и Гиену, мне он приятен, по началу обращала внимание на разные глаза, один будто прищурен. Изюминка)

L

Не понять мне популярности ли мин хо. В тех же наследниках мне куда больше понравился Ким у бин. Очень харизматичный актёр

N

У меня в любви к корейским актерам классическая троица: Ли Мин Хо, Ли Джун Ки, Чжи Чан Ук. Но еще многие нравятся, хотя всех по именам не помню. Пак Со Джун - но он тоже уже переходит в "классику". Еще актер из Вспыльчивого священника - смотрела с ним дораму Плохой парень, там он молодой, с усиками, вери хот и сама дорама необычная

Аватар

из этих только чон иль у нравился

Аватар

А где Кон Ю? Он же бесподобен!!!!

Подождите...